Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 16:56

Приветствую всех читателей!

Хочу поделиться своим рецептом быстрого выздоровления. Главной виновницей своего торжества считаю морскую соль "Сакская", название это соли соответствует месту производства соли, сакская гидрологическая станция, город Саки, в принципе, читая название место производства можно уже не искать, все и так понятно.

Сакская морская соль

Чем же меня так впечатлила эта соль, что её залежи у меня не заканчиваются, и в свое время я купила её столько, что запас закончится, думаю, ещё не скоро? В первую очередь, конечно, своими целебными свойствами, а во вторую минимальным осадком после растворения. Для меня она намного чище, чем все остальное мною перепробованное солёное такого плана.

Соль упакована в картонный коробок, внутри в целофан, помол разный, крупный и средний, мелочи нет, оседает на дно упаковки, но такой соли (мелких крупинок) почти нет.

Мой рецепт использовпния: скажу сразу, понежиться и принять ванну с морской солью у меня не получается, особенно с появлением второго ребёнка, не знаю, что с ним делали муж и дочь, но как только я шла мыться ребёнок и тошно орал под дверями (до этого показавая мама уди и даже двунув кубком в глаз), но стоит удалиться, в общем, какая там ванна, хоть бы как-то помыться.. Я нашла примение соли в лечении респираторных заболеваний, только сопли и покраснение горла, я сразу растаоряю чайную ложку соли на стакан воды, три-четыре полоскания и боли в горле нет, также промываю нос, "кукушка" (при помощи керамического чайника для заваривания), но этот вариант подходит, если кто-то дома и может подержать чайничек, если дома никого, то беру шприц и промываю им, просто засунуть нос в чашку тоже можно, но крайне не удобно)), сейчас вот тоже промывала самостоятельно, малой с сада сопли принёс.. Эффект на лицо.

Пользуюсь сама и вам рекомендую. Очень хорошая морская соль.

Достоинства
  • Помогает в лечении простудных заболеваний
Juliet-tkaрекомендует
10.12.2020
Ничего не имею против подобных методов лечения) Считаю их весьма эффективными)
Хорошая
Главное помогает такое использование Smile
Хороший метод. Одобрям.
13.12.2020
не употреблямс
15.12.2020
Очень интересное применение морской соли, спасибо за идею, запомню!!
17.02.2021
Отличная соль