Опубликовано 29 Январь, 2021 - 17:04

полгода или более
    70 рублей

✨✨✨Добрый день! ✨✨✨

Крем для рук- это то средство без которого не обойтись. Особенно, если учитывать сколько всего мы этими руками делаем! С началом пандемии, активного использования всевозможных антисептиков крема для рук у меня стали улетать просто с "космической скоростью". Кожа рук лишена жировой прослойки, крайне подвержена всевозможным повреждениям и сухости. А антисептики, работа по дому и холодная погода никак не способствуют её красоте . Сегодня я поделюсь впечатлениями о креме для рук от марки Рецепты бабушки Агафьи Густой Двойное питание для очень сухой кожи рук "Тыквенное масло", который покупаю уже не первый раз.

✨✨✨Общая информация ✨✨✨

Тип- крем для рук

Объем- 30 мл

Стоимость- 70 руб

Место приобретения- аптека

Страна- изготовитель- Россия

Область применения- руки

Эффект от использования- увлажнение и питание

✨✨✨ Информация от производителя: ✨✨✨

Крем для рук предназначен для ежедневного ухода за очень сухой кожей рук, требующей особой заботы и защиты.
Натуральное тыквенное масло богато витаминами А, Е и жирными кислотами, эффективно увлажняет и глубоко питает кожу рук.
Ценное маточное молочко содержит высокую концентрацию аминокислот и биологически активных веществ, восстанавливает очень сухую кожу рук и придает ей необычайную мягкость и нежность.

Описание от производителя простое и понятное, радует присутствие активных натуральных ухаживающих веществ. По-моему кожа ручек нуждается в наиболее интенсивном питании и уходе. Масло тыквы- интересный ингредиент, никогда ранее его не встречала в косметических средствах, а вот масло в баночках видела.

✨✨✨Внешний вид и упаковка✨✨✨

Крем заключен в не большую пластиковую тюбу, сначала мне показалось, что упаковка из металла, но это не так. Тюбик из пластика, что позволяет беспрепятственно выдавить то количество крема, которое необходимо. Объем идеален для сумочки- всего-навсего 30 мл. На нём указана вся необходимая информация о средстве.

Описание средства.

Информация о составе подробно:

Aqua with infusions of Royal Jelly (маточное молочко), Cucurbita Pepo Seed Oil (масло тыквы); Cetearyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Theobroma Cacao Seed Butter, Glyceryl Stearate, Glycerin, Dicaprylyl Ether, Cera Alba, Sodium Stearoyl Glutamate, Tocopheryl Acetate, Sodium Polyacrylate, Xanthan Gum, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Parfum, CI 15985.

Состав очень не плохой, учитывая бюджетную стоимость средства. Крышка отвинчивается.

Крышка не круглая, оснащена углами для удобства открывания и закрывания. Этот момент я очень оценила в процессе использования. Крышку удобно завинчивать, даже если руки в креме.

Крышка плоская, при желании крем можно поставить на неё.

Изначально горлышко было перекрыто кусочком фольги, который выполнял функцию защиты от первого вскрытия.

Тюбик очень симпатичный и компактный, его не стыдно оставить где-нибудь на видном месте или достать из сумочки.

✨Консистенция, цвет и аромат✨Способ применения✨ Ощущения во время использования и эффект✨

Крем светло-оранжевого цвета и он действительно густой. Но, при всей своей " насыщенности" он пластичен, прекрасно распределяется по коже рук.

Пахнет он безумно приятно- это тонкий натуральный запах в котором я узнала легкие нотки тыквы, какао и масла ши.

Крему нужно время , что бы впитаться. По ощущениям он немного липкий, ему понадобилось минуты 3-5 до полного впитывания, после полного впитывания липкость ушла.

Кожа гладкая и напитанная, о использованном средстве лишь говорит легкий кондитерский аромат, который сохраняется на коже какое-то время.

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Наносить крем на сухую чистую кожу рук массирующими движениями.

Я использую этот крем в основном вне дома, днём, на работе. Наношу его сразу же после использования антисептика или мыться рук. Он прекрасно справляется с сухостью и стянутостью, а так же великолепно маскирует не приятный запах.

✨✨✨ Мои выводы и впечатления✨✨✨

Крем для рук от марки Рецепты бабушки Агафьи Густой Двойное питание для очень сухой кожи рук "Тыквенное масло" мне понравился, он прекрасно питает и увлажняет измученную всевозможными антисептиками и гелями кожу рук, а так же прекрасно помещается даже в маленькой сумочке. Он стал для меня прекрасным " офисным " вариантом", потому как приятно пахнет, впитается до конца, не создает никакой жирной пленки. Он очень удобен в использовании. Конечно, есть средства,которые могут с ним конкурировать по питательным и восстанавливающим свойствам, но наносить их в течение дня весьма проблематично, обычно такие крема я наношу на ночь. Крем для рук от марки рецепты бабушки Агафьи Густой Двойное питание для очень сухой кожи рук "Тыквенное масло"- это прекрасное сочетание цены и качества и его определенно рекомендую!

✨✨✨ Спасибо за внимание к моему отзыву! ✨✨✨

Достоинства
  • Запах
  • Красивый дизайн
  • Натуральный состав
  • Питает
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
  • Цена
  • Экономичный
Карина_Ивановнарекомендует
29.01.2021
Случайно отметили, что не рекомендуете))
А оформление очень классное, тюбик по форме похож на корейские кремы 🤗
Спасибо Smile Исправила
😀👌🏻
29.01.2021
Крем более менее как по мне
Цена приятная Shy
Объем какой маленький Puzzled
Люблю я этот бренд, а вот крема от "Бабушки" не покупала. Так интересно описали, что захотелось тоже приобрести😊
Надо попробовать
29.01.2021
Мне такой крем должен понравиться
Хороший кремик)
Отличный вариант на зиму Exclamation Mark
29.01.2021
Здоровский крем и я обожаю такую консистенцию! На зимний вариант самое то, формат средства так же импонирует)
Оформление очень сочное))
29.01.2021
Какой классный. Надо попробовать.
29.01.2021
Да в последний год крема для рук просто пачками покупаю, такой правда не пробовала, при заказе куплю.
29.01.2021
Понравились свойства крема, стоит попробовать
29.01.2021
Нравится продукция Агафьи, чаще всего достойные продукты за предельно низкую цену
29.01.2021
Хороший крем, судя по описанию)
Нужно поискать!
я тащусь от их ароматов
Жаль Объем не большой. А крем - супер
хорошо работает крем
30.01.2021
Я бы попробовала такой крем Smile
31.01.2021
Люблю крема в подобных упаковках Smile
31.01.2021
Не покупала крема от этой марки пока)
01.02.2021
Давно уже хочу попробовать средства для ухода с ароматом тыквы, возьму этот крем на заметку
06.02.2021
Отличный крем и консистенция нравится, а аромат как заинтересовал 😍
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 29.01.2021 - 06:45
    Лицо выглядит на 30, а руки на все 45? Пригодится восстанавливающий крем с прекрасным запахом облепихи
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С "мордой лица" у меня "всё сложно" - пенка-умывалка, скраб, пилинг, тоник, мицеллярка, сыворотка, маска такая, маска сякая, и хороший кремик, который всё это дело зафиниширует) А с руками у меня всё гораздо проще. Я, конечно, скрабирую ручки во время принятия ванны.
  • 09.02.2021 - 14:50
    Теперь ты мой самый любимый лимонный пирог! Замечательно все, от аромата до увлажнения!
    Если честно, лимонные пироги я не очень люблю. Но есть один такой пирог, от которого я просто без ума. И это легкий крем для рук и тела "Лимонный пирог" (Lemon Pie) от косметического бренда Masura .
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.
  • 20.04.2021 - 15:51
    Крем для рук, который не только прекрасно ухаживает за кожей рук, но и дарит приятные эмоции - Neo Care "Cacao Spa"
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о креме для рук с эффектом SPA от бренда Neo Care "Cacao Spa". Мне кажется я уже давно стала коллекционером кремов для рук, они у меня просто повсюду, особенно в сумочках и рюкзаках. Особенно хорошо маленькие версии, которые удобно носить с собой.
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании