Крем для рук Дары природы Для сухой кожи (№31) - отзывы

• 20.03.2013 - 11:46
    Роскошная кожа, но какой ценой !
    На дворе уже весна, но холода явно затянулись, и сегодня я хочу написать про питательный крем для рук,который всё ещё очень необходим в ветреную и морозную погоду.
  • 28.10.2020 - 17:03
    Моментальное увлажнение кожи рук💧при любой погоде. Теперь мои руки под надёжной защитой ☂️
    Здравствуйте дорогие читатели.)   При постоянном контакте с чистящими и моющими средствами, мои руки постоянно сухие. И сегодня хочется поделиться своей находкой кремом для рук от Серии "Дары природы".   Полное название марки: Серия "Дары природы".
  • 09.07.2020 - 07:22
    Глубокое Увлажнение и Питание моих Ладошек и Локтей! 🌿🌿 Натурально, Эффективно, Надолго
    Всем привет! Пару лет назад кожа рук стала моей большой проблемой: вечно сухая, стянутая, да еще и шелушится зимой или после контакта с бытовой химией. Поэтому крема для рук - мои постоянные спутники и спасители.
  • 25.06.2020 - 04:44
    Лучший крем для рук, идеальный состав, моментально увлажняет кожу, эффективен против пигментных пятен.
    Всем привет! Как известно возраст женщины выдают руки, поэтому периодически стоит использовать в уходе за руками специальные средства. Я использую скрабы, маски, осветляющие и смягчающие кожу средства, в том числе из линейки возрастного ухода.
  • 19.05.2020 - 00:09
    Волшебный крем, который хорошо увлажняет и помогает бороться с пигментными пятнышками (+фото)
    Привет, всем заглянувшим! Сегодня хочу подделится с вами, моим впетчатлением о недавней новинке каталога.Общая информация:Бренд: AvonКоллекция: CareПроизводитель: Россия, город МоскваОбъём: 75 мл.
  • Королевский крем для рук!
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о своём неизменном любимчике на протяжении многих лет - креме для рук с минеральными добавками от Fresh Look. Встать с ним на один уровень не может, пока, ни один крем для рук. Есть кремушки неплохие, но чуть не дотягивают до моего фаворита.
  • 12.04.2016 - 11:20
    ❀ ❁ "А не пьяны ли Вы часом, милочка?" или мини-история от человека, у которого вся жизнь сплошная эпопея. Достоинства и недостатки известного крема "Виноград и молоко".Чем он отличается от брата с абрикосом? Состав. Фото ❀ ❁
    Доброго времени суток, дорогие! Честно говоря, я не поклонница марки Dolce Milk, так как идут годы, а воз и ныне там...Несколько лет назад пробовала гели для душа в огромном количестве и все три драгоценных крема. Текстуры прекрасные, но ароматы слишком яркие и быстро надоедающие.
  • 27.04.2017 - 14:10
    Крем-обманщик! Разберемся, как он работает на САМОМ деле
    Всем привет! () Забота о красоте и ухоженности женских рук первостепенная обязанность девушки. Наши руки одна из самых уязвимых частей тела. Каждый день руки контактируют с водой, моющими средствами, пылью и грязью, холодом и высокими температурами, дезинфицирующими средствами, окружающей средой.
  • 27.10.2016 - 14:26
    ☀ Крем для рук "Мягкий шелк" подарит нежность вашим ручкам ☀Подробный обзор средства ☀+фотографии
    Добрый день За окном пасмурные и прохладные дни октября, дует осенний неласковый ветер, льют холодные дожди и лишь изредка улыбается солнце.Именно в такое время наша кожа нуждается в особом уходе, особенно тонкая кожа рук.Есть желание вам рассказать о бюджетном креме отечественного производителя…
  • 16.11.2020 - 16:29
    Легкий и хорошо увлажняющий крем для рук с приятным ароматом от Дары природы
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о креме для рук для нормальной кожи (34) от бренда Дары природы. Пожалуй из всей ухаживающей косметики, больше всего у меня кремов для рук) А сейчас в холодную погоду без них вообще не обойтись.
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 14.11.2020 - 20:30
    Новая технология молодости кожи. Крем с микроиглами от Белиты: для возрастной кожи он несомненно нужен!
    Всем привет! Я всегда любила продукцию Белиты, но никогда не успевала за ее новинками. Кажется, только-только купила новый крем или гель для душа, как уже завтра в фирменном магазине на полках стоит новая линейка средств.
  • 23.10.2020 - 00:08
    Абрикосовый крем в маленькой бутылочке) Для нежности кожи рук.
    Всем доброго времени суток! Кремов для рук не бывает много) Эти слова в настоящее время, когда мыть руки приходится гораздо чаще, приобрели особую актуальность. Стараюсь выбирать такие, состав которых отвечает требованиям безопасности, ищу именно натуральные кремы.
  • 18.11.2020 - 11:19
    Аромат очень странный, но я от него балдею! Крем не отличник, но руки к нему все равно тянутся ☺
    Зима-холода, одинокие дома....ой нет, дома не одинокие. А вот руки холодные, сухие и испытывают сильный дискомфорт. Чем только не мажу их в такие осенне-зимне-весенние периоды. Так что крема для рук лишними не бывают. Не смогла проходить мимо крем для рук Лерана "Черника и лимон".
  • 10.10.2020 - 15:36
    НАТУРАЛЬНЫЙ крем для рук, который заживляет ранки, питает и защищает от воздействия ветров, помноженных на антисептики
    Переехав в Спб со своей кошкой я поняла, что заигрывающий вечерний кусь - цветочки. Оказалось, что те незначительные раны, которые оставались после слюнявого общения с моей пушистой пышкой - ерунда на постном масле, так как обрушившиеся на мой плащ, мать его, палатку дожди, усугубили всё это дело и …
  • Отличный бальзам при болях в суставах и мышцах. Натуральный состав с интересными компонентами.
    Привет! Меня беспокоят переодически боли в шее, редко в суставах, если в шее понятно, что это остеохондроз, который появился после учёбы, где часто приходилось писать на коленях. То в суставах не ясно, сдавала анализы, в них все нормально, может банальная усталость.
  • 03.11.2020 - 14:40
    Крем за 36 000руб! Тот самый эликсир молодости, созданный загадочным ученым-астрофизиком. Пробуем)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о легком увлажняющем креме для лица LA MER The Moisturizing Soft Cream. История создания крема волшебная, но я склоняюсь, что это всего лишь маркетинг. И без вот этой сказки крем не казался бы таким волшебным и желанным.     Основная информация о продукте   1.
  • 11.10.2020 - 16:14