Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 15:32

Всем привет! Я уже не раз писала, что люблю пользоваться кремами для рук. От частого контакта с водой и сухого воздуха кожа рук сохнет и приносит дискомфорт, поэтому крема для рук мои постоянные спутники. Если мне предоставляется возможность познакомиться с новым для меня производителем косметической продукции, то я обязательно начну это знакомство с крема для рук. Если крем для рук мне понравится, то и остальной продукцией я буду пользоваться с удовольствием.

Впереди зима, поэтому выбирая крем для рук фирмы "Дары природы" я остановилась на креме для рук «Для сухой кожи» №31.

В первый раз я вижу, чтобы крем для рук находился в тюбике с дозатором, к тому же ещё и с двойной крышкой.

Крем для рук Дары природы «Для сухой кожи» №31

Общая информация:

Наименование: Крем для рук Дары природы «Для сухой кожи» №31

Производитель: ИП Канцур А.А.

Объём: 120 мл

Свойства: Увлажнение и питание кожи

Срок годности: 3 месяца после начала использования

Цена: 350 рублей

Где купить: Ссылка на официальный сайт

Крем для рук находится в пластиковом флаконе тёмного цвета. Состав у крема натуральный, поэтому, чтобы продукт не испортился под воздействием солнечного света, его поместили в тёмный флакон.

У этикетки крема приятный дизайн с растительным орнаментом. На внешней её стороне находится краткое описание свойств крема и его основные ингредиенты.

На оборотной стороне флакона находится более подробное описание крема, его состав, способ хранения, противопоказания и данные производителя. Шрифт мелкий, придётся напрячь зрение.

Описание крема, его состав и информация о производителе
Не зря фирма называется "Дары природы", состав у крема натуральный, по большей части растительный.

Состав крема:

Вода, гидролат лаванды, глицерин, глицерил стеарат SE, масло рисовых отрубей, масло миндаля, масло ши, каприлик/каприк триглицериды, цетеариловый спирт, масло виноградной косточки, протеины пшеницы, алоэ вера гель, Д-пантенол, масло жожоба, коко-каприлат/капрат, масло зародышей пшеницы, инулин, лактат натрия, молочная кислота, экстракты: зеленый чай, ламинария, липа; эфирные масла: лаванда, сандала, розовое дерево; этилгексилглицерин, бензиловый спирт, гуаровая камедь, аллантоин, гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота 1600-200 кда.), токоферола ацетат (Витамин Е).

Такой состав и разбирать приятно, "экоголик" средство одобрил и считает его натуральным.

Разбор состава крема

У флакона две крышки и обе пластиковые и прозрачные. Основная крышка побольше, она закрывает дозатор от повреждений, вторая крышка меньшего размера закрываетдозатор и уберегает его от протекания.

Два защитных колпачка
Дозатор у флакона помповый белого цвета, нажимается легко, плавно, не заедает, отверстие у него небольшое, вот только крем из него подаётся не плавно, а как бы выстреливает, поэтому набирая в руку крем, ладонь лучше держать вертикально.

Дозатор флакона
Консистенция у крема жидкая, что стало для меня неожиданностью, я привыкла к более густым кремам для рук, а это больше похоже на молочко. Перед применением крема я обычно встряхиваю флакон.
Цвет и консистенция крема

Крем белого цвета. Наносится легко, приятно растекается по коже и быстро впитывается, не оставляя после себя липкости и жирной плёнки.

Аромат у крема приятный растительный, ощущается лаванда, роза и ещё что-то, что я так и не распознала. Мне аромат понравился, он растительный и пряный одновременно. После нанесения крема на кожу аромат первое время ощущается, а потом выветривается.

Цвет и консистенция крема
Крем питает и увлажняет кожу, она становится мягкой и приятной на ощупь. Никаких неприятных ощущений или аллергической реакции у меня крем не вызвал. Зато сухость и стянутость кожи рук быстро прошли.

Моя кожа после нанесения крема

Крем отлично справляется даже с сухой кожей, устраняя сухость надолго. Я не ошиблась с выбором, для зимы отличный вариант.

Моя кожа до и после применения крема

Мне нравится ощущать этот крем на своих руках, вернее, он совсем не ощущается, но, тем не менее, кожа рук выглядит ухоженной.

Первый раз пользуюсь кремом для рук в таком формате и с такой жидкой консистенцией, и я не разочарована. Благодаря такой консистенции расход у крема более чем экономичный. Эффект от применения крема я назвала бы накопительным, так как после мытья посуды или просто контакта с водой ощущения сухости рук становятся меньше, что конечно радует.

Крем для рук Дары природы «Для сухой кожи» №31

После этого крема кожа рук мягкая и увлажнённая, а сухость и раздражение пропадает надолго.

Всем спасибо за внимание к моим отзывам!

Достоинства
  • Большой объем
  • Питает кожу
  • Приятен в использовании
  • Приятный аромат
  • Снимает раздражение и успокаивает кожу
  • Удобный флакон и дозатор
  • Хороший состав
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Дозатор плюется кремом
Isida33рекомендует
Утащила в закладочки Shy Такое средство мне точно понравится)
17.11.2020
Необычный Флакон для крема для рук))) отлично, что оно вам понравилось Smile
17.11.2020
Тоже возьму в закладушки себе
17.11.2020
по описанию крем приятнейший)
17.11.2020
Какая приятная текстура у крема.
17.11.2020
Какой достойный продукт у бренда и упаковка презентабельная. Надо взять на заметну, состав шикарный!
Вполне себе!
17.11.2020
Эффективный, да еще и аромат хорош, супер Love
17.11.2020
Классный и дозатор удобный))
17.11.2020
Формат действительно необычный. Очень понравились свойства кремика. Приятно, что он быстро впитывается и не оставляет липкости. И аромат хороший у него
18.11.2020
Приятная текстура, мне нравятся такие
18.11.2020
Хороший Love У меня сейчас от этого де производителя крем для рук, который 30+. Прям кайфую от него.
18.11.2020
я бы хотела попробовать крема этого бренда
кремушек с отличным составом Star
25.11.2020
Похоже на лосьон, видимо, чтобы было проще выдавить! Состав хороший, возьму в закладки)
11.11.2021