Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 13:45

Всем кинолюбителям большой привет!

Вот и у нас сняли аналог американского фильма "Дедушка лёгкого поведения", от которого я испытала полный восторг, что не могу сказать о бабушке, к сожалению.

Посмотрев трейлер этого шедевра я решила сходить на него в кино, тем более в роли бабушки Александр Ревва- харизматичный и смешной донецкий мужчина, альфа-самец и мошенник:-)

Сюжет:
Фильм про афериста Сашу Рубинштейна, который обманывает людей на крупные суммы денег, мастерски перевоплощаясь в разные личности (парики, грим, одежда...и он другой человек)

Саша очень любит деньги и женщин, женщин и деньги, живёт не задумываясь о последствиях...и вот однажды...к нему попадает флешка, из-за которой Сашу могут убить и ему срочно нужно где-то спрятаться, из страны он уехать не может, так как паспорт просрочен на один, не поверите день.

В квартиру врываются преступники, начинается перестрелка, Саша чудом остаётся жив, хватает чемодан с флешкой и деньгами, садится в такси и уезжает..в дом престарелых.. "навестить" своего дядю и "лечь на дно".

Альфа-самец и аферист решает пожить в доме престарелых пару дней, пока ему делают паспорт, но не тут то было, преступники вышли на его след и приехали туда..и Саша срочно бежит переодеваться.....в бабушку!

А дальше начинаются приключения бабушки Александры Павловны Фишман

Впечатления:

Комедия очень лёгкая, на один раз. Для российского кинематографа нормальная.

Актёрская игра средненькая, в любовь между двумя главными героями Сашей и Любой я не поверила, слишком наиграно, лично мне было неинтересно наблюдать за ними, Наташа подкачала конечно. Саша со своей ролью справился, старался Smile

А вообще фильм добрый, позитивный, даже преступники удивили.

Детям не смотреть! Запомните! Почти всё самое смешное показывают в трейлере!

Достоинства
  • Александр Ревва
  • Легкий
Недостатки
  • Очень мало юмора
  • Романтизируют бандитизм
  • Слабая актерская игра
Мусыня Productionне рекомендует