Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 10:00

Всем отличного настроения.

Rexona в моих глазах давно зарекомендовала себя как самый надежный дезодорант "на прилавке", а в прошлом году я 100%-но перешла на дезодоранты-спреи: оказалось, что от пота они защищают лучше стиков. И вот, покупаю разные виды Rexon-ы, и совсем не ожидала, что и она может сплоховать!

Итак, сегодня отзыв о дезодоранте-плохише.

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Дезодорант-антиперспирант Rexona SEXY яркий букет

Судя по рейтингу и оценкам, вижу, что не одна я в шоке!
Но кто-же заходил на Айрек, когда в магазине выбирал новый дезодорант? Да никто!

Купила, потому что такого у меня еще не было, надеясь на защиту и приятный аромат.

Основная информация от производителя:

Ну... все как всегда, стандартная информация, ничего нового и подозрительного.

Как обычно:

Rexona гарантирует нам защиту на 48 часов.

Конечно, эти 48 часов зависят ом многих факторов:

• время года (зима/лето)
  • ваша активность (лежим днями на диване или мотаемся как угорелые по городу)
  • предрасположенность вашего организма к потовыделению

и другие факторы... НО! 14 часов Rexona гарантирует всегда (по крайней мере, так было со всеми предыдущими образцами)

Распылитель нашего экземпляра:

Конусообразный, удлиненный; на обратной стороне находится прорезиненная кнопка - все во благо для потребителя, только покупай и пользуйся!

══════════════════════════════════════════════════════

А теперь, пройдемся по минусам дезодоранта, т.к плюсы найти довольно сложно:

Аромат. Кто там надеялся услышать аромат свежей клубнички? Я?? Три раза ХА!! Запах то у нас термоядерный, и настолько резкий, что и не каждый таракан выживет! На первом этапе хочется задать вопрос производителю: а вы сами пользуетесь этим дезодорантом?

Белые пятна. Спрей оставляет подмышками мягкое, белое напыление (на белом-белом покрывале января), а при желании его можно пальцами скатать в папиросную бумагу! Не ожидали? Я тоже.

10% защиты от пота из 100%. Я просто помню, что на жизненном пути мне попадались дезодоранты намного хуже, которые работали в 0%. Тут до десяточки дотягивает: часа через полтора вы получите потные, плохопахнущие подмышки, и не сомневайтесь.

Пачкает одежду, оставляя на ней налет в виде мягкой кашицы... без комментариев.

══════════════════════════════════════════════════════

Все негативные моменты, которыми может содержать в себе дезодорант, наш Sexy-пески имеет! Ну и Rexona... от идеала до полного провала!

Категорически не рекомендую, и от меня ему редкая единица!

Всем удачных покупок!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetне рекомендует
20.02.2018
я очень много лет назад отказалась от рексоны именно от этого гадкого налета на коже подмых - надоело каждый вечер в душе отскребать его с кожи.
Я тоже перешла на новые более натуральные средства