Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 21:34

Покупала всю серию целиком,отзыв на шампунь http://irecommend.ru/content/chto-sdelal-s-moei-ko... я оставила здесь, он совсем не лестный.

Сыворотка, не вызвала столь отрицательных эмоций, она фактически не вызывает никаких.

О плюсах: легко использовать, пара нажатий, размешиваю фазы на ладонях и втираю в кончики волос, пахнет приятно, в день использования (сразу после мытья) волосы выглядят хорошо, но ведь они всегда после мытья хорошо выглядят.

Минусы: реального запечатывания нет, наоборот, мне кажется сечься волосы стали даже сильнее, заметила это, когда один раз пропустила использование.Цена по-моему слишком завышена, почти 300 руб за 15 миллилитров...

Итог: не стоит тех денег и чуда не произошло.

Достоинства
  • Не жирнит
  • Ненавязчиво пахнет
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Маленький объем флакона
  • Не запечатывает
  • При прекращении использования волосы высыхают
kirmaryне рекомендует
  • 26.03.2016
    Доброго времени суток, дорогие девчушки) Рада писать отзыв о двойной сыворотке от Loreal Paris Elseve полное восстановление секущихся кончиков. Эту сыворотку мне подарили. Подарил парень, то есть я не намеревалась ее покупать. Но она мне очень понравилась. Я бы сама не купила такую сыворотку.
  • 25.05.2013
    Новинку я увидела в журнале. "Классное средство! Надо брать! Это же то, что нужно!" , - кричала во мне одна сторона личности. "Зачем? Опять потратишь деньги, и средство будет год стоять на полочке, а потом полетит в корзину" , - успокаивала мой пыл моя рациональная, скептическая сторона.Ну…
  • 20.11.2013
    У меня ужасно выглядят кончики волос. Эта проблема началась с конца лета, я перепробовала кучу масок и новейших шампуней. И вот результата это не дало. Приобрела я средство - двойную сыворотку L'OREAL elseve полное восстановление секущихся кончиков.
  • 13.11.2013
    Купила это средство не так давно. Посмотрев видео одной девушке я задумалась об покупке этого средства, и к счастью оно было на скидке т.к хотела попробовать что ни будь новое и действительно действующее . Сама сыворотка была в коробке с прозрачной плёнкой на ней.
  • 13.06.2020 - 23:39
    Вполне достойный шампунь, по крайней мере все заявленные обещания выполняет. Но пока отложу его до следующего раза.
    Всем добрый день! Сразу скажу, что мне очень нравится продукция фирмы L'oreal Paris ... Лично я перепробовала уже массу ухаживающей косметики от этой фирмы: это и крема, и шампуни, и маски для волос.
  • 08.07.2020 - 13:57
    Очень ароматный крем-уход Elseve 🧡 достоин внимания, но не стоит надеяться на 🤩 wow эффект!) плюсы и минусы, стоит ли тратиться?
    Привет всем! Скажу сразу, у меня длинные и густые волосы, да ещё и повреждённые концы (которые в не очень часто подравниваю, потому что просто забываю об этом), подобрать правильный уход мне бывает достаточно сложно. Так уж сложилось, что я не очень крепко дружу с любыми несмывашками.
  • 07.06.2020 - 18:53
    Волшебное превращение волос из нормальных в жирные. Эффект "неопрятных волос", с этим шампунем, вам обеспечен
    В последнее время, я подсела на натуральные шампуни. Например, мне очень понравился нормализующий шампунь от OrganicZone , который изменил мое мнение об органических шампунях.