Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 09:59

Три года назад, находясь на 8 мес беременности я поняла что надо думать о покупке робота. С нами уже жили на тот момент две кошки и кобель хаски. Я физически не справлялась с таким количеством шерсти, а помощь нужна всегда.

Пылесос Polaris был куплен в 2016 году за 17990 руб в эльдорадо. Отобран среди десятки роботов по отзывам в интернете. И не прогадала.

Да, проблемы были, но по больше части с самим сервисным центром Владон в г. Липецке где не хотели бесплатно все менять. Находясь на гарантийном обслуживании полетел моторчик спустя полгода, на 4 попытке починили, поменяли.

Спустя ещё полгода робот начал зависать, крутился как юла по кругу и совсем не хотел идти вперёд. Полетело колесо, плата в колёсике отказалась работать дальше, борясь с таким количеством шерсти! Заказали сами правое колесо в интернет магазине за 1700 (гарантия прошла , робот поехал дальше.

Потом я поняла, что роботу нужна помощь. Два раза в неделю я делала генеральную уборку, он убирает утром и вечером. Сам робот мы разбираем и чистим от пыли и шерсти внутри каждое первое число нового месяца, доходя до платы, моторчика и движка.

Прошло 3 года, и боимся сглазить. Я не знаю как я раньше жила без него?!?!

Мойка пола... Он не моет пол. А протирает, как бы сказать. Этой функцией мы пользуемся очень редко.

Убирает отлично, быстро, даже после моей уборки, он все равно находит мусор)))

После покупки Увлажнитель воздуха Polaris у животных прекратилась линька и роботу стало легче жить!)

Несмотря на некоторые проблемы с ним, я рекомендую этот робот пылесос к покупке ?

Достоинства
  • !красивый дизайн
  • - значительно экономит время
  • Бампер против ударов
  • Легкое управление
  • Моющий
  • Не мешает хозяевам
  • Относительно тихий
  • Отрабатывает свою стоимость на все 100 процентов