Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 10:52

несколько дней

Здравствуйте!

После операции

Я вообще не оставляю отзыв, но так восхищена результатом, что решила все таки поделиться моим опытом! Я не давно с подругой съездила в Корею на регулярное обследование здоровья в клинике Чаум, но появилось пустое время и мы решили получить консультацию по пластике.

После операции

Вообще я хотела европейзацию век с кантопластикой. А моя подруга нитевую подтяжку. ( у меня фамилия Сон, как вы уже догадались, я кореянка. Соответственно у меня азиатская внешность, а подруга француженка). Я ходила с подругой на районе Каннам.

На второй день

Я связалась с координаторм клиники Бьютилайн заранее, чтобы не ждать в очереди. Первый координатор, кто сказал свое имя, познакомилась с нами. Когда мы зашли в клинику она просила нас заполнять анкету. Затем вошли в комнату для предварительной консультации. Конечно мне было надоело, так как она была третьяя. Через минуту пришел главный хирург, поздоровался с нами. выслушал наши слова и объяснял обо всем. Сказал мне лучше корректировать нос, чтобы создать такой гламурный имидж, ничего кроме носа не трогая.

На пятый день

Он мне рекомендовал закрытую ринопластику с удалением горбинки, повысить высоту носа и уменьшить закругленный кончик нос. Он естественный хирург, кто рекомендовал мне только одно . Я спрашивала может глаза сразу тоже делать, но сказал лучше посмотреть, какой красивой буду после ринопластики, и потом подумать. Моей подруге рекомендовал только липосакцию щек. Нам очень понравились и решили записаться 3 дня спустя.

В день операции: Операция длилась около 2 часа, была под снотворной анестзией. У меня снялись такие смешные сны =))) Было прикольно. Во время операции я ничего не почувствовала, хотя я очень трусливая.

На второй день: на мое лицо приклеивали что-то очень много. внутри в носу стояли ватки. очень тяжело было для меня быть с ними. Отеки у меня были немного.

Сказали, что на третьий день будет большой отек, но у меня не было))))

На третий день сняли наконец эти ваты, которые мешали мне дышать и точно не помню наверное на первой неделе сняли швы. Честно говоря у меня не были какие-то сложности после операции, кроме приклейки эти на лице. Никак их закрыть = ( !!!

В общем мы очень довольны результатом работы главного хирурга, обслуживанием! Хочу сказать девочкам, что в маленьких клиниках вы тоже найдете хороший хирург. Стоимость операций дешевле. Индивидуальный уход! (хотя не стоит экономить когда касается красоты и здоровья) Фото загружу чуть попозже с макияжом)) Удачи всем!

РитаЗайкарекомендует