Опубликовано 8 Август, 2022 - 10:53

432 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день 🌺

В современном мире мало кто обходится без пищевых добавок (БАДов) . Главное подобрать правильно. Ну и я всегда за то, что всё-таки нужно проконсультироваться с врачом и сдать анализы , чтоб не навредить себе 🤍

Конечно есть БАДы , которые всё-таки можно и самостоятельно себе назначать , но таких немного

Сейчас огромное количество различных БАДов . Знай выбирай и трать денежки 🥲 Ценовая категория у всех разная. Можно купить как дорогие так и дешёвые

И не всегда высокая стоимость означать 100% хорошее качество . Бывает цена не из дешевых , а пьёшь и совсем не видишь толку от применения 😒

Фирма «Cybermass” достаточно известная и проверенная . У неё большой ассортимент и хорошее качество 💫

🍃🌸 «РОДИОЛА РОЗОВАЯ + ШИСАНДРА от CYBERMASS 🌸🍃

Так выглядит упаковка . Достаточно милая . Из прозрачного пластика и видно , что находится внутри

✔️ Где купить: Wildberries (арт 12614680)

✔️ Сколько капсул: 60 капсула

✔️ Производитель : Россия

✔️ Срок годности: 2 года

✔️ Цена: 432 рубля ( со скидкой)

🍃 Функции БАДа:

• Улучшает мозговую деятельность
  • Укрепляет нервную систему
  • Укрепляет иммунитет
  • Восстанавливает клетки печени
  • Является натуральным афродизиаком

Родиола розовая и Шисандра снижают гормон стресса . Увеличивают работоспособность

🍃 Состав:

экстракт Родиолы розовой и шазандры, микрокристаллическая целлюлоза, желатин (капсула)

🍃 Содержание в 1 капсуле:

родиолы 300 мл, шисандры 200 мл

Это суточная норма 100%. Поэтому и принимать в день нужно по 1 капсуле 1 раз 💫

По-моему мнению это очень удобно 🤍

Подробная информация о производителе

Баночка закручивается крышкой . Достаточно крепко . И нужно нажать на крышку и уже потом повернуть по стрелочке , что указана

Содержимое баночки . Кстати сверху была защитная мембрана из фольги , но так как я принимаю бад , то уже упаковка открыта ☺️

Капсулы небольшого размера

Оболочка белого цвета . Содержимое внутри не видно. Запаха резкого нет . Капсулы глотаются без проблем

🍃 Моё применение :

Данный БАД я принимаю уже второй год. Поэтому смело могу делать вывод

Принимаю курсами ( 2 месяца = 1 баночка) 2 раза в год

Могу 100% заявить, что БАД достойный и работает на отлично 🤩

Я действительно заметила, что сон стал крепче. Стала спокойнее. Днём появляется больше сил и желания что либо делать . Стала бодрее просыпаться по утрам . Улучшилось настроение . Память стала значительно лучше ✨

О данной добавке я тоже узнала случайно , мне давно ее посоветовала знакомая. Она так же пропивает курсами

Но про родиолу розовую знала мне бабушка о ней говорила , что продаётся в аптеках и на спиртовой основе . Но в настойке я не пробовала

Данный БАД по функциям не сравним не с одним другим. Действительно уникальный и благоприятно сказывается на оргазме 🤍

Кстати совсем не вызывает сонливости . Просто с первой же капсулы чувствуется такое спокойствие внутреннее ✨

К покупке рекомендую 🍃

🔺 ЗАХОДИТЕ в МОЙ ПРОФИЛЬ там много полезного 💫

Спасибо, что прочитали . Буду рада Вашей активности под отзывом ❤️

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Бодрит, придает сил
  • Заметно укрепляет иммунитет
  • Не вызывает сонливости
  • Работающий БАД
  • Укрепляет иммунитет
  • Укрепляет нервную систему
☺️
Ого сколько плюсов 🔥
Да очень классный БАД ☺️
08.08.2022
Спасибо, не знала о такой продукции, возьму на заметку ❤
😉🌺
08.08.2022
Отличная цена на 2 месяца.
Согласна ☺️
08.08.2022
Никогда не слышала о такой, надо изучить более подробно
08.08.2022
Интересный БАД, к тому же работающий
08.08.2022
Не знала о нем! Эффект замечательный получается!
08.08.2022
Узнаю впервые! Спасибо за отзыв!)
В закладки)
какой хороший бад
08.08.2022
Хороший и эффективный бад, мне бы ощущение спокойствия тоже не помешало, а то моя дочь двух годовалая с парой месяцев все нервы мне вытрепала уже, скоро волосы дыбом встанут😁) присмотрюсь к нему
Тогда Вам должен подойти 😉
08.08.2022
Не слышала о такой добавке. И эффект хороший.
Полезный Бад
08.08.2022
Я иногда беспокойно сплю, поэтому буду иметь ввиду такой БАД ☺️
08.08.2022
Вечером за ужином принимала и сплю крепко всю ночь . Поэтому для сна будет неплохим вариантом 😉
Хороший какой препарат, запомню на осень
08.08.2022
Интересно, а мужчинам подойдёт такой БАД!?
Конечно . Он для мужчин и женщин 😉
Здорово, что помогло)))
нужно нажать на кружку и уже потом повернуть по стрелочке
долго не понять понять на какую... представила кружку с водой, а зачем нажимать-то)))поднял мне настроения ваш отзыв)) спасибо)) было интересно))
08.08.2022
Опечатка 😄 на крышку нажать и повернуть
08.08.2022
Но все ровно очень здорово))) хоть и случайно)) Big smile
не знакома
09.08.2022
Интересная добавка Smile .