Опубликовано 20 Октябрь, 2019 - 10:20

Здравствуйте!

Я гипотоник. Давление уже лет с 18 80/60. Все гипотоники знают, как этот фактор снижает качество жизни. Скорее всего ваш вес - от 45 до 50, голова постоянно кружится, всё время хочется прилечь, в голове словно лежит кирпич.

А между тем надо много работать, всё успевать, элементарно зарабатывать деньги на анализы и лечение, потому что такое низкое давление обычно сопровождают: анемия, гормональный дисбаланс, акне и т.д.

Этим летом я решила взяться за себя любимую основательно! Первый раз в жизни отправила себя на более менее полноценный отдых. Смешно, но на море я была всего один раз..., никуда не ездила никогда. В этот раз поехала пить минеральную воду! С этого начался путь к выздоровлению. Эта вода помогает кишечнику наладить свою работу! Ребята! Начинайте лечение именно с желудка и кишечника!!! Сделайте сначала так, чтобы всё, что будет поступать в ваш организм, всё витамины и микроэлементы УСВАИВАЛИСЬ организмом!

Итак, первое - проверьте и пролечите кишечник. Ну а далее - ХОРОШЕЕ ПИТАНИЕ, полноценное и не как у птички! Этим я и занялась! Стала наконец-то нормально питаться благодаря МАСЛУ ЧЕРНОГО ТМИНА (о нём напишу отдельный отзыв). Также я в меру занялась спортом. Просто отжимания, приседания и раз в неделю Йога.

Когда вы себя уже в общем целом станете чувствовать хотя бы немного лучше, тогда уже можно думать о настойках-модуляторах!)))

До родиолы я пила настойку лимонника, иногда элеутерококк. Но настоящий длительный эффект и РЕАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ С ДАВЛЕНИЕМ я заметила только после месячного приёма РОДИОЛЫ по утрам!

Начнем с того, что мне даже просто нравится её вкус! Я просто добавляю её в слегка остывший чай и пью его спокойно вместе с едой (утром это каша, орехи в основном).

И вот на очередном медосмотре жалуюсь врачу, что у меня низкое давление! А она померила мне его и озвучила цифры 100/75! У меня не было такого давления лет с 16!!! Понимаю, что для кого-то и это очень низко! Но!!! Я хоть тягу к жизни, к деятельности немного почувствовала! Даже элементарно появились силы заниматься своим здоровьем ещё более основательно! Я + к этим всем радостям исключила из рациона сахар, молоко, муку! Это, кстати, тоже очень прибавляет энергии! Ем сладкие фрукты, конечно, но САХАР - НЕТ!!! Ни одной пироженки и конфеты за последние 2 месяца!!!

Родиола отлично дополнит ваш здоровый образ жизни! Я её советую гипотоникам! + не заметила отката и оттока энергии после привыкания к настойке! Побочных эффектов у меня тоже нет. Средство действует мягко и очень постепенно!

Достоинства
  • *Компактность
  • *Легкость в использовании
  • Наличие в аптеках
  • Низкая цена
  • Эффективность
Лейбельрекомендует