Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 10:24

Корейский триллер-детектив, в основе которого лежит супружеская измена и сексуальное влечение.

Главный герой- следователь в полиции. И если я правильно понял, он открыл нелегальное частное детективное агентство, где занимался расследованием супружеских измен. И конечно это не могло хорошо закончится. Попал мужик в переплёт.

Не скажу, что кино как детектив увлекает. Так же в нём присутствует заметная эротическая и комедийная составляющая. На мой взгляд история несколько затянутая. События модно было бы уплотнить,чтобы оживить динамику. Примерно первую половину фильма вообще нет впечатление,что смотришь детектив. Каких-то сведенных мероприятий, распутывания клубка причин и следствий не происходит.

Главный герой не вызывает особого интереса. А вот героини, жена убитого мужа- да. Это загадочная красивая женщина, которая умудрилась обмануть всех. Актёры в фильме играют хорошо. Нет ощущения клоунады, как это нередко бывает в азиатских фильмах.

Технически фильм снят на хорошем уровне. Но высокой оценки я ему не могу поставить, так как первая половина достаточно скучная и если нет у человека терпения смотреть дальше, то он вполне может его прекратить смотреть.

7monetрекомендует