Торт У Палыча Сладкий зоопарк"Тигр" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
Бренд: У Палыча

• Странно как-то🤔Этот торт является аналогом торта "Мишка", а средний балл у него почему-то ниже... Наверно, потому что медведь 🐻 ближе нашему менталитету, чем обезьяна-иностранка🐵(Состав, кбжу и конечно, фото 📸)
    Всем доброго времени суток!На день рождения мужа сын (ему 3,5 года) попросил купить тортик. Он у меня не избалован тортами. Мало того, что много сладкого вредно, так ещё составы нынешних тортов далеки от натуральности Поэтому пока нашла всего несколько вариантов тортов, которые не страшно дать…
  • Подложи имениннику свинью! И все будут рады.
    Давненько что-то не писала отзывов на тортики. Надо исправить. Довелось недавно попробовать розового хрюньделя от Палыча - торт "Пятачок". Ни один ребенок не пройдет мимо этого торта просто так. Поэтому, при закупке очередного тортика, нами был выбран этот нежно розовый двойной хрюн.
  • Ребёнок попросил купить именно этот торт на Новый год 🎄 (СтОит ли давать его детям и что по этому поводу думает Росконтроль)+ как всегда много фото, состав, кбжу
    Всем доброго времени суток!   На носу Новый год , поэтому тема покупки торта может быть актуальна. С этим тортом впервые познакомились в сентябре (хотела организовать чаепитие в честь первого в жизни ребёнка похода в детский сад 1 сентября).
  • 14.03.2022 - 21:21
    У Палыча Сладкий зоопарк Собачка - покупаю только этот торт. Хороший состав для детей
    Здравствуйте! Сейчас очень сложно найти хороший торт, который бы подходил для ребенка-аллергика. Практически в любом торте есть орехи или ликер, или множество добавокзаменителей, которые и взрослому то не полезны.
  • 25.09.2021 - 14:34
    Почти как домашний
    В последнее время что-то тянет на десерты из детства: медовики, пирожное картошка, шарлотка, Наполеон, Муравейник - все эти классические десерты готовятся на моей кухне переодически.К своему дню рождению, которое я хотела скромно встретить в кругу своей семьи, я решила приобрести тортик от…
  • 09.03.2022 - 19:58
    Классический бисквитный торт времён СССР. Красиво, вкусно, но скучновато....
    8 марта это повод купить что нибудь вкусненькое к праздничному столу. И конечно же без торта не обойтись. Купили 2 торта и один из них торт У Палыча Ореховый оригинальный. Торты сейчас не дёшевы и одним из критериев выбора, помимо производителя, было наличие скидки.
  • 06.06.2021 - 19:31
    Гастрономический ШЕДЕВР! 🍒Самый вкусный ТОРТ нежный из нежных. Он мне напомнил кое-что / Королевский рецепт + фото
    Добрый-добрый сладкий вечер, день или утро! или может даже ночь..."голодный тамагоч" Не могу, как слюньки текут, когда вновь листая галерею, натыкаюсь на фотографии одного из последне опробованных тортиков.
  • 01.10.2014 - 10:08
    вареную сгущенку с булкой можно купить гораздо дешевле
    Этот тортик прикупили по случаю празднования дня рождения сынишки. Конечно же хотелось испечь какую-нибудь красоту своими руками. Но перед днем рождения сын умудрился заболеть, с последующими вытекающими осложнениями, а в этот период он превращается в мой маленький постоянно ноющий хвостик.
  • 17.10.2014 - 14:21
    любители не приторных тортиков и ценители Тирамису смогут его оценить
    На днях праздновали очередную годовщину свадьбы. Я надеялась обойтись без тортиков, но гости решили, что тортику надо быть на праздничном столе и принесли торт Баварский. Тирамису.
  • Моя новая любовь ❤️Словно нежная ватрушка🥰 с вкуснейшим творогом и множеством цельной вишни 🍒🍒Невероятно творожный и лёгкий торт 😍
    Доброго утра,дня и вечера любители творожных десертов и просто творога с вишней Сегодня отзыв будет об удивившем по всем параметрам торте от производителя " У Палыча" Белая вишня .
  • 06.04.2022 - 19:03
    Веселье в самом разгаре. Теперь еще и цыплята развеселились.
    Здравствуйте! Когда какое-то сборище, а готовить лень, то на помощь приходит Палыч, который У. Качество там разное, но выше среднего. И марка известная. Вот и на этот раз прикупили разные пирожные.О меренгах я уже писал. Сейчас речь пойдет об этих.Полное название - Пирожное Корзиночка.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • В День Рожденья, в Новый год Этот тортик подойдёт. В нём клубника есть и киви. Его любят во всём мире🤤🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда к празднику или какому-то событию необходимо купить тортик, я уже несколько раз смотрю на торт "Мой" киви-клубника. И почему-то всё прохожу мимо него, останавливая свой выбор на уже знакомых и любимых тортах. Но не в этот раз.
  • 09.03.2022 - 19:58
    Классический бисквитный торт времён СССР. Красиво, вкусно, но скучновато....
  • 10.05.2022 - 20:12
    Эффектный, красивый и вкусный торт от известной марки "У Палыча". С одним только минусом в составе.
    В праздничный день, даже если мы просто собираемся с близкими, совершенно невозможно обойтись бе вкусного тортика. Вот и 9 мая мы заехали в магазин "У Палыча", чтобы выбрать что-нибудь вкусненькое к чаю.
  • 14.03.2022 - 21:21
  • 18.04.2022 - 13:46
    Нежнейший десерт как из кофейни. Воздушный мусс из взбитых сливок и три вида шоколада.
    Торты марки "Народный кондитер" Рената Агзамова я распробовала где-то полгода назад, и они мне так понравились, что теперь потихоньку знакомлюсь со всем ассортиментом.
  • 16.05.2022 - 10:13
    Ели втроём. Мужу понравилось. Мама сказала: отвращения не вызывает.. А я сказала: больше не куплю. Попсовый "Муравейник", а не трюфель.
    Прочитала недавно отзыв на торт от Палыча Белая вишня. Захотела попробовать. Пошла в магазин и купила.... Трюфель. Ну не дура? Сразу скажу, мне вообще не понравился((   Как так вышло? Рассказываю.   Белого торта нужного диаметра в наличии не было. Других, знакомых мне и любимых - тоже.
  • 21.04.2022 - 13:18