Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 07:44

От компании "Garnier" ранее уже пользовалась продуктами, но не слишком удивляла или помогала она. В этот раз решила попробовать роликовый дезодорант с активными минералами стойкость защиты 48 ч.

Цена: 149 рублей.

Объем: 50 мл.

Ссылка на покупку товара

При использовании продукта очень радует удобность самой упаковки. Так же его можно легко взять с собой в путешествия т.к. не займет много места в вашей сумке.

Обещание производителя:

защита 48 часов в экстремальных условиях: жара, спорт, стресс.

Консистенция и аромат:

Дезодорант по своей консистенции в меру жидкий, на шарике выглядит белым цветом, на коже - прозрачный, без перламутра.

Нежный, стойкий аромат, приятный и после нанесения на кожу не чувствуется резкого запаха.

Особенности дезодоранта, что не содержит спирта и парабенов. Так как моя кожа склонна к раздражению после бритья при нанесении не пощипывает. Обогащен активным минеральным компонентом для усиления эффективности защита от запаха.

Способ применения:

Нанести непосредственно на чистую кожу подмышек.

Мои впечатления:

1. 48 часов защиты этот дезодорант гарантирует и это лучший выбор из тех, что я перепробовала.

2. Дезодорант уменьшает, хорошо сдерживает потливость, а главное - полностью нейтрализует неприятный запах пота.

3. Беловатый след на одежде не наблюдала так как позволяю дезодоранту немного подсохнуть.

4. Не вызывает раздражения, сухости и аллегрии.

Могу ставить продукту твёрдую 5

Достоинства:

- хорошая цена;

- отличная защита от запаха;

- максимально возможную защиту от пота;

- не оставляет белых следов на одежде;

- не вызывает аллергий и не сушит кожу.

Недостатки:

Не были обнаружены.

Прекрасное средство, к применению РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • 100% защита от пота
  • Защита от пота
  • Кожа дышит
  • Приятный запах
tretyakova_yulkaрекомендует
30.06.2018
Тоже недавно его купила. Согласна с Вашими плюсами. Но, немного посмеялась, когда его открыла. Я ожидала, что в размерах он будет побольше! А тут открываю и шариковый ролик не с той стороны с которой ожидала его найти Smile и оказывается то, что я считала основным телом дезодоранта - его крышка!
30.06.2018
Я считаю это оригинально придумано производителем Smile
А плюсик пожалели? Big smile
Немного упустила:)
30.06.2018
У меня сейчас такой, не сказала бы, что в восторге, но неплохой.
Официальный представитель Garnier Official
17.09.2023
Добрый день! Благодарим за отзыв и теплые слова! Ваш позитивный опыт вдохновляет нас на создание новых бестселлеров! С самыми добрыми пожеланиями, команда Garnier!