Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 20 Октябрь, 2012 - 23:05

Если вы любите крепкий алкоголь, то вам просто НЕОБХОДИМО попробовать Bacardi 151.
"Это смесь 100% выдержанных ромов, разлитая по бутылкам при крепости 75,5%...". И этим все сказано Smile
100% вырви глаз... Drunk Очень часто встречаю в разных интернет-магазинах предупреждение "Не пить в чистом виде!", вполне обоснованно. Потому как в чистом виде нужно научится пить Smile Во-первых, небольшими порциями и не больше 3-х, а во-вторых, пить на выдохе и сразу же запивать, если вдохнуть сразу после выпитого шота, то можно обалдеть - горло будет сильно жечь. Но эффект того стоит Smile Буквально через пару секунд по телу разливается приятная теплота, хотя это слабо сказано) Согревает на твердую 5. Для незабываемого времяпрепровождения действительно достаточно 3-х порций... Smile
Не стоит забывать, что напиток легко воспламеняемый, аккуратно! На горлышке установлена специальная сеточка (ни разу до этого не видела токое на бутылках).
Послевкусие фруктовое, в аромате чувствуются нотки дуба, и, как заявляет производитель, ванили. Но ее я что-то не ощущаю. Вкус этого напитка чувствуется в любом коктейле, он любит быть в центре внимания!
Ценнейший ром для любителей крепкого, своенравного, непростого алкоголя. Запросто может стать изюминкой вашего бара!
Цена от 1900 до 2500 руб. за бутылку 0,75 л. РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства
  • Вкусный, ароматный, крепкий
  • Для ценителей
  • Экономичный
burialstepрекомендует
+ 75,5% великолепно Drunk
26.10.2012
Наташка-фисташка, 3 шота и всёёё...веселый вечер обеспечен Party
О!Какой у Вас тут бар изысканный! Wink
26.10.2012
малиновое варенье, спасибочки) стараюсь прививать вкус, так сказать)) это намного приятнее, чем травиться дешевым пойлом))
25.02.2013
Да, вы были правы. Взял себе недельку отгула для загула и при посещении одного из баров узрел Бакарди с красивым числом 151 на пузе) Не удержался. Должен сказать, что это настоящий, пиратский, тру-ром) 5 шотов пролетели, как одна...жизнь) Можно сказать, пил и плакал) Шучу, конечно, но привыкнув к напиткам не крепче 45 градусов, встреча с таким гигантом мыслей проходит довольно напряжённо. У него один недостаток - с ним очень легко спиться) Если, конечно, деньги есть. Цена - единственный сдерживающий фактор)
26.02.2013
RyazanOFF, рада, что Вы попробовали и остались довольны Big smile мы не смогли осилить больше 3-х шотов)))
да, спиться с ним легко, согласна) но лучше делать это с тру-ромом, чем с беленькой Party
26.02.2013
5-ый, признаюсь, я уже плохо помню Party Всё же, спасибо здоровью, оно явно меня спасло) И за совет спасибо. А вообще, да, лучше с такими чудесными напитками, чем с беленькой. Аристократичный "кирдык" для печени)
+++ А мы им угощались! Оххх.. ну непередаваемые очучения! Big smile
Пчола, тогда добро пожаловать в наш клуб Big smile Party
Star Big smile :bigsmile: Big smile
08.07.2013
мммм... как вкусно звучит...
08.07.2013
Asterwald, а то) надо бы наведаться в магазин за этим товарищем Wink
08.07.2013
burialstep, у нас его нужно для начала найти...