Опубликовано 23 Август, 2017 - 08:55

Если Вам нравиться жанр мелодрама, исторические фильмы о 18 веке то этот фильм для Вас.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я до сих помню в какой восторг меня привели такие картины как Грозовой перевал и Версальский роман! Так вот, фильм Вдали от обезумевшей толпы отличный фильм передающий полностью данный жанр!

Итак действие фильма происходит в Англии конец 18 века.

Главная героиня далеко не глупая, но чересчур взбалмошная девица:

Она знает свои силы, самоуверенная я бы сказала самовлюбленная!

Стоит добавить, что действие разворачивается в Англии и мы можем увидеть великолепные пейзажи, бескрайние поля :

На пути в ее жизни встречается фермер:Которого великолепно сыграл актер Шонартс Маттиас харизматичный, добрый, настоящий мужчина. Этого актера можно увидеть во многих исторических фильмах и везде его роли приковывают к себе каким то невероятным светом!

Весь фильм это жизнь героини ее становление, поиск истинного пути, ошибок, потерь!

Порой она ведет себя не самым лучшим образом, я бы даже сказала глупо! Ну что ж, кто из нас не имеет права на ошибку!? Тем более молодая красивая женщина!

Самое главное выбрать своего спутника жизни: достойного и с кем не страшно идти по жизни дальше.

Кто же претенденты:

Кого же выберет главная героиня, будет ли она и дальше так же беспечна!

Фильм смотрится очень легко,но как же витиевато показана непостоянная женская душа! Что же может покорить с первого раза?

При просмотре в душе поднимаются самые сильные чувства, сопереживаешь главным героям!

Если Вы любите этот жанр, то смотрите однозначно, не пожалеете!

Красивые люди красивые чувства природа и конечно обстановка того времени!

О времена о нравы!

Спасибо за внимание!

Jojaрекомендует
23.08.2017
Смотрела его год назад и мне он очень понравился Love От фильма так и веет книжным женским романом, но не дешевым и пошлым, а милым и добрым Smile
Надо обязательно пересмотреть Wink
23.08.2017
С Моттиасом, мне ещё понравилась "Ржавчина и кость", фильм совершенно отличается от этого.
23.08.2017
Моя тематика, обязательно посмотрю! А вы не видели сериал "Полдарк"? Это самое то для любителей такого)
23.08.2017
Gold Scorpions Спасибо за наводку, посмотрю!
lovelymonster Полдарк не смотрнела! Спасибо,как раз после такого фильма хочется продолжения романа Smile