Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 15:11

полгода или более

Привет всем милым дамам, которым желаю хорошего дня и позитивного настроения!

Присаживаемся по удобнее и начинаем обзор двух жидких матовых помад в оттенке 210 Rose & Shine

и оттенок 500 Fire Starter.

Первый оттенок ассоциируется со зрелой романтикой и нежностью, а второй красный со страстью, влюбленностью и осенним настроением. Этот оттенок похож на цвет моей домашней розы, один в один. Вот фото для сравнения:

Свотчи двух оттенков: Первый - 210 Rose & Shine; второй- 500 Fire Starter.

У этих помад очень приятный аромат, а стойкости можно аж позавидовать. Эти помады показали свою стойкость на деле. С ними я проходила 8 часов. Пережила она не только перекусы и кофе, но и целый обед. Я была просто в шоке, от того что помада стоит около 500 руб, а такая стойкость. Даже помада MAC "пуля" не стойкая за свою 1500 сумму.

Хочу подчеркнуть один нюанс, перед нанесением, если у кого-то шелушение на губах, советую отскрабировать и увлажнить бальзамом. Я чаще всего увлажняю бальзамом от SHIK, мне этого достаточно.

Этим помадам свойственно подчеркивать текстуру губ, но для меня это не критично.

Подсыхает этот продукт около 3 минут, в зависимости от плотности нанесения.

От меня вам лайфак: сначала аппликатором обвести контур губ в качестве карандаша, дать подсохнуть. Далее заполнить помадой губы.

Сам аппликатор удобен, он скошенный, как раз для того, чтобы верхней частью удобно было сделать контур, а основной частью покрасить губы.

Объем 5,5 мл.

Срок использования после вскрытия 24 мес.

Применение: увлажняет кожу губ, дарит стойкий цвет и объем одним касанием.

Попыталась смыть водой и мылом свотч на руках и никакого эффекта, хотя чуток появились проплешины на свотче.

А вот эффект первого снятия мицеллярной водой Biore ссылка на отзыв https://irecommend.ru/content/biore-dostoina-nashe...

После второго этапа

за это я ценю стойкость моих помад, на которых я могу на 100% быть в них уверенной.

Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь я смогла вам помочь.

Достоинства
  • Абсолютно матовый финиш
  • Вкусный запах
  • Водостойкая
  • Выдерживает перекусы умеренной жирности
  • Действительно матовая
  • Красивые цвета
  • Легкость в нанесении
  • Не отпечатывается
  • Отличная пигментация
  • Роскошный оттенок
  • Стойкая
  • Стойкость больше 5 часов
  • Сходит плавно
Недостатки
  • Не все оттенки одинаково хороши
Елена Полиловарекомендует