Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:01

всем доброго дня!

недавно в аптеке увидела косметическое масло ромашки, раньше я его не видело, решила купить) тем более цена всего 37 рублей за 50 мл. а целебные свойства ромашки думаю известны всем.

на коробочке написано про полезные свойства масла такие как антисептические, противовоспалительные, смягчяющее и много других.

этим маслом пользуюсь всего неделю, но уже заметила что воспалений на коже лица стало намного меньше. кожа стала мягкой, увлажненной.

этим маслом можно мазать себе и ребенку ранки и порезы для быстрого заживления и регенерации кожи.а также можно использовать ромашковое масло как средство для удаления макияжа ) и другие полезности и все в одном масле!

рекомендую всем к покупке это прекрасное косметическое средство! ))

Достоинства
  • -100 % натуральное
  • Лечит волос, а не просто скрывает проблему
  • Не дорогое
  • Результативное
Lisankaрекомендует
  • 26.05.2014
    На мой взгляд маска для волос с ромашковым маслом не сравнится по своей эффективности не с одной доже профессиональной маской для волос. Волосы после применения этого масла живые, блестящие, эластичные, восстановленные, я их обесцвечиваю уже 8 лет и только сейчас могу сказать что я довольна и своим …
  • 18.03.2017
    У меня комбинированная кожа, плохо реагирующая на смену косметики. Часто от новых средств бывают аллергии, а, так как на носумного чёрных точек и кожа часто блестит, приходится тщательно ее очищать и увлажнять.
  • Начала регулярно пользоваться маслами:   Приобрела себе косметическое мало ромашки. В аптеке между мною стоял выбор между маслом ромашки и маслом миндаля. И вот что я скажу: Я ни капельки не пожалела, что приобрела масло ромашки! Купила я его за 52 рубля, за объем в 50 ml.
  • 17.11.2014
    Привет) Я обладательница русых волос, летом они выгорают и становятся золотисто русыми, что мне безумно нравится, они такие блестящие, яркие...просто супер))) Ну что же делать зимой? Когда солнца не хватает и волосы делаются тусклыми. Для себя я нашла выход) Это масло ромашки от Лекус.
  • 15.05.2018 - 15:29
    Открытие № 1 после родов. Потрясающее масло для красоты волос, лица и тела!!! Лучшее масло от прыщей. Способы применения и ответы на множество вопросов о правильном использовании масел!
    Абрикосовое масло стало моим любимчиком в коллекции масел. Пользуюсь им уже давно (около полугода) и только теперь решила о нем написать, дабы отзыв не носил слишком эмоциональный характер от первого применения, как часто бывает.
  • 13.04.2015 - 11:30
    Масло жожоба для волос. Первый эффект - ВАУ! После - расплата за ненатуральность. ПРОВЕРКА. ФОТО + ВИДЕО
    Я долго искала масло жожоба, узнав что оно просто прекрасно воздействует на волосы, часто его называют растительным воском. Поэтому когда я нашла его по хорошей цене (нашла в супермаркете), я без раздумий взяла волшебную баночку и пошла на кассу.
  • 04.04.2016 - 02:10
    Масло виноградной косточки для лица и для волос... Очень полезное, думаю всегда держать "бутылочку прозапас"
    Доброго времени суток всем читателям))) Купила масло виноградная косточка по рекомендациям пользователей Айрекоменда. И не капли не пожалела. Отличнейшее. Цена - 50 рублей(на момент покупки). Емкость - 25 миллилитров. Хватает в зависимости как использовать будете. Один раз мне на день хватило.
  • 13.02.2017 - 11:50
    Масляный экстракт, а не масло, но мне оно все-равно понравилось (фото, состав)
    Косметические масла я покупаю уже достаточно давно, причем на постоянной основе, поэтому за несколько лет успела попробовать многие "аптечные" и "магазинные" варианты.
  • 13.04.2013 - 14:20
    Масло зверобоя подходит не только для снятия макияжа, но и вместо увлажняющего крема (+фото)
    Уже несколько месяцев снимаю макияж только маслами (вин. косточки, персика, миндаля, авокадо, в общем любыми базовыми). Для тех, кто еще ни разу не пробовал скажу, что смывается косметика (неводостойкая) отлично + укрепление ресничек.
  • 01.06.2016 - 11:36
    Ещё одно важное масло для ухода за волосами.
    Масло, это неотъемлемая часть по уходу за волосами, если хотите иметь красивые волосы, масла обязательно должны быть нанесены на волосы перед мытьем головы. Насколько полезны масла в целом для волос можно найти в интернете,я хочу рассказать именно о масле авокадо.
  • ну если уж совсем никакого масла для ребенка не нашлось, тогда и это - сойдет (+ фото)
    Масло косметическое Lekus "КАЛЕНДУЛА" предназначено для наружного применения. Все что оно обещает, написано на упаковке с маслом (см. фото справа), но я не особенно верю этим заявлениям.
  • Масло ЖОЖОБА: о тебе мой самый хвалебный отзыв за всю историю написания отзывов мною. Чудо масло. Чудо эффект. Чудо цена! (фото, производство, применение)
    Салют друзья!     Вот и вся информация, которую я раньше знала об орехах жожоба. А не до смеху тут оказалось. То, что это масло будет несравнимой ни с чем для меня находкой, я не могла и подозревать.
  • 12.12.2017 - 16:14
    ˙·٠•●๑У этого масла есть один очень серьезный недостаток: как только Вы поймете насколько оно хорошо, пузырек с маслом начнет очень быстро заканчиваться ;-)
    Я порой сама себе удивляюсь. Неустанно ищу в косметике полезные свойства, натуральные ингредиенты, но напрочь забываю об истинных природных, натуральных источниках ухода за собой, которые готовенькие уже ждут нас, как правило, на аптечных полках: травы в пакетиках, косметические масла...
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.06.2020 - 08:33
    Ни дно, а "днище" - подумала я после первого применения. А оказалось, что я просто неправильно им пользовалась. И самое главное, можно ли гидрофильное масло заменить обычным?
    Добрый день, дорогой читатель!   Несколько лет назад пошел бум на "Корейский" уход. И тогда я впервые услышала о гидрофильном масле и его чудесных свойствах. Я тогда же прикупила себе корейскую гидрофилку, сейчас уже даже и не помню как она называлась.
  • 21.05.2020 - 22:15
    Запах, который невозможно забыть. Роскошное питательное масло, которое моя кожа оценила по достоинству
    Не использовать масла в уходе было бы для меня ошибкой. Крема и лосьоны хороши, но иногда коже не достаёт такого питания, которое может обеспечить только масло. Моя кожа склонна к сухости и определённые её участки требуют особенно питательного и бережного ухода.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • Эфирное масло корицы в борьбе за гладкую кожу. Несколько способов применения
    Я не ярая поклонница эфирных масел, хотя кое-что покупала, например, чтобы создать на работе новогоднюю атмосферу купила эфирки кедра и апельсина, мяту приобретала для баньки, а что-то мне дарили (базилик), так что особо такими средствами похвастаться не могу.
  • 30.05.2020 - 16:11
    Фото бровей "До" и "После" почти месяца использования миндального масла Mirrolla. А ещё оно хорошо ухаживает за ногтями
    Масло миндальное Питание и восстановление Mirrolla стало первым из косметических этой марки, которое я решила приобрести в подобном формате. Объем совсем небольшой - 25 мл. Стоимость в аптеке составляет всего около 45 рублей. Миндальное оказалось одним из самых дешёвых.
  • 10.06.2020 - 18:01
    Как выглядят глазированные волосы? Тестируем баночку с горчичным маслом из Фикс Прайс за 55 рублей. И все-таки: горчичное или крапивное масло лучше (+ фото сравнение эффекта)
    Всем большой привет! Попробовав Крапивное масло для волос из Фикс-Прайс и я удивилась, что эффект все-таки был, и решила приобрести еще один продукт для волос бренда ФитоКосметик - горчичное масло. По правде говоря, одним горчичным маслом не обошлось, я купила еще и скраб для тела, но о нем позже.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 28.07.2020 - 20:16
    Чудесный питательный десерт для сухой и тусклой кожи 💗 Но всё хорошо в меру! Злоупотреблять им точно не стоит.
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT.
  • 12.06.2020 - 16:55
    Универсальное масло для ухода за телом и волосами 💚 Расскажу как я применяла масло Ши от бренда Дары Природы 💚
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать вам о своем опыте использования масла Ши. Оно у меня от бренда Дары Природы. С ним я знакома уже довольно хорошо и их продукция мне нравится. А обратила я свое внимание на этот бренд, т.к.