Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 23:53

Привет) Я обладательница русых волос, летом они выгорают и становятся золотисто русыми, что мне безумно нравится, они такие блестящие, яркие...просто супер))) Ну что же делать зимой? Когда солнца не хватает и волосы делаются тусклыми.

Для себя я нашла выход) Это масло ромашки от Лекус. Стоимость всего 38 рублей!!! А эффект на волосах на все сто) Я беру часть этого маслица и подогреваю на водяной бани, потом беру пол лимона и выдавливаю! Затем тщательно смешиваю все и наношу на волосы. Заматываюсь полотенцем, лично я, это все оставляю на ночь, но можно и часа три походить, (тем кто не хочет спать так ночью) эффект тоже будет. Потом нужно хорошо смыть шампунем.

Результат на волосах виден уже после второго применения этой маски, волосы приобретают золотистый оттенок, становятся более блестящие и яркие, солнечные одним словом))) такими же красивыми как летом.

Еще масло ромашки использую после глиняной маски, т.к она очень сушит мою кожу, наношу совсем чуточку на ночь, для увлажнения. Кожа лица, на утро увлажненная, красивая и золотистая) Для меня масло ромашки большая находка! Она словно впитала в себя летнее солнышко и тепло...

А какой чудесный запах....

Достоинства
  • -100 % натуральное
  • Не дорогое
  • Результативное
Азалия85рекомендует
26.11.2014
хорошие свойства у этого масла, не знала, что оно увлажняет кожу.
26.11.2014
Это маслице, кожу увлажняет прекрасно, а главное золотистый оттенок придает))) еще и антисептическими свойствами обладает Big smile в зимнее время подходит великолепно!
27.11.2014
Посоветую ваш рецепт подруге-блондинке.
27.11.2014
Ей этот рецепт пригодится) Big smile
01.12.2014
в закладки Wink
02.12.2014
Какое недорогое и, судя по отзыву, эффективное средство! Спасибо за наводку Exclamation Mark
08.12.2014
У меня сестра русоволосая, вот ей в самый раз будет
10.12.2014
А я даже и не слышала о масле ромашки, Shock только о траве знаю.
Присоединяюсь к вышенаписанному. Не подозревала даже, что ромашка настолько полезная.
12.12.2014
Ромашковое масло очень полезное, я постоянно его покупаю, в течении двух лет!!! Wink
15.12.2014
Масло ромашки хорошо подходит светловолосым девушкам, так как дает своеобразный оттенок.
25.12.2014
просто находка))) спасибо большое за информацию, в аптеке первым делом его куплю!)
26.12.2014
Тоже купила ромашку в масле Smile
16.01.2015
Спасибо, девочки!!! Love
Ни разу в наших аптеках масло ромашки не видела, надо будет поискать хорошенько!
10.02.2015
С таким не встречалась, но если увижу, надо будет попробовать. Спасибо за отзыв )
10.02.2015
Я когда была русой тоже ромашкой баловалась,только отваром Wink
чудо-маслице!
16.03.2015
А летом можно и отваром побаловаться. Smile
05.04.2015
Спасибо!!
19.04.2015
Использую для лица!!Для волос-это уже интересно!!Спасибо!!