Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 12:24

Лето только началось, а я уже открыла для себя замечательное средство- это мерцающий бронзатор VICTORIA'S SECRET TOTAL FLIRT.

Легко и равномерно наносится, а бонусом обладает еще и свойствами парфюмированного крема для тела. Не могу сказать, что явственно различаю там заявленные яблоневый цвет и фрезию, но то, что он обладает наиприятнейшим фруктово-цветочным ароматом, который еще и держится на коже, точно. Объем составляет 250 мл и довольно экономично расходуется. Обалденно смотрится на загорелой коже, оттеняет ее еще более бронзовым цветом, а мерцающие мелкие блестки придают коже загадочный и ухоженный вид. На не загорелой коже тоже смотрится интересно, если она по природе своей не белая до синевы. В составе содержится алое вера и витамин Е. При использовании быстро впитывается, кожа кажется увлажненной. Нет дискомфортных ощущений при жаре, нанес бронзатор и забыл. Окрашивания одежды не замечено, хотя на белоснежных одеждах не проверяла. Рекомендую и ставлю 5 звезд.))

Достоинства
  • *Приятный аромат
  • Красивый мерцающий эффект
  • Легкий, быстро впитывается
  • Равномерно наносится
  • Равномерное нанесение
  • Увлажняет кожу
Олесьярекомендует
15.06.2015
оо, бронзатор - это крутая вещь! Вообще о них забыла почему-то. Раньше пользовалась, очень нравилось, эффект супер.
Да, бронзаторы у В.С. очень классные, вкусные и хорошими мелкими блестками.