Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 22:28

полгода или более

По Вашим многочисленным просьбам продолжаю делиться отзывами об уходовых средствах бренда Predia, японской косметики люксового уровня, которая очень знаменита на внутреннем японском рынке, выпускается много лет и всегда очень популярна, марка удается на протяжении многих лет держать и привлекать новых покупателей, которые попробовав навсегда остаются с данным брендом и я, кстати, в этом плане не стала исключением Smile

У меня много отзывов об уходах Predia, которыми я пользуюсь уже 1,5 года и каждый продукт марки, попробованный мной всегда (пока во всяком случае Smile )доставляет мне истинное удовольствие.

На японском принципе ухода двойное очищение - двойное увлажнение я нахожусь с 2012 года, много лет я была поклонницей бренда Sensai (Kanebo) который продавался и продается в Рив Гош, но потом наши пути разошлись и я смогла уйти на внутренний японский рынок и открыть для себя бренд Predia и сам концерн под которым он производиться - KOSE.

У меня много отзывов как и о периоде Sensai, так и о периоде Predia и Kose, можете почитать, я всегда стараюсь быть максимально объективной и писать честно.

Сейчас хочу рассказать Вам об удивительной вещи, это "Массажный крем для лица Predia SPA Et MER Alga Massage".

О себе, мне 36 лет, очень проблемная комбинированная кожа склонная к обезвоженности, много черных точек, прыщи были с 14 лет. С 2012 года прыщи прошли когда полностью весь мой уход (очищение, увлажнение, декоративка) стал состоять из японского (и только его) люкса, сначала это был Sensai, потом небольшой период Kanebo и теперь это Predia и Kose.

Да, я избавилась от прыщей, но как только я перестала об этом беспокоиться меня стал накрывать возрастной ПТОЗ Sad

У меня классическое птозное крупное лицо с очень плотной кожей, которая особенно склонна к отечности и обвисанию. К 35 годам и после двух родов, мое лицо начало конкретно и даже очень конкретно плыть со всеми вытекающими прелестями - щеки шарпея, отечность скул, верхних век, зоны лба и, как прямое следствие, заломы (которые еще хуже морщин), потеря всего контура лица, тусклый цвет лица. Плюс из-за отечности скул и век - это морщины под глазами да и просто стремный вид.

Для меня лично это стало очень заметно на фотографиях, т.е. произошел момент когда я стала смотреть свои фотки с детьми например или просто события и на меня смотрело другое лицо, отечное, птозное, обвисшее. Нет, я ни разу не слышала даже намека от своего мужа или родных на то, что я например чуть постарела, все всегда по-прежнему говорили комплименты и атмосфера была светлая, но Я СЕБЯ УВИДЕЛА и Я СЕБЕ САМОЙ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, и тогда сразу, буквально молния сверкнула, я поняла, либо я начинаю сейчас бороться по максимуму, либо я оплыву и обвисну так, что это будет уже заметно ВСЕМ.

Тогда. надо сказать, у меня был дорогой и даже очень уход от Sensai, каждый день утро-вечер я делала многочисленные уходовые ритуалы и много всего на себя наносила, но это никак не влияло она общий виде овала и отека вцелом. Я поняла, что помимо дорого ухода нужно нечто большее, и увлеклась z=японским массажем лица Асахи, вот подробный отзыв

Массаж лица Асахи (Зоган), отличный эффект и видимый результат!

После того как я стала регулярно делать этот массаж, лицо очень изменилось и эффект был на 4+, но долгое время я не могла подобрать к этому подходящий массажный крем для лица, а это одно из главных условий этой техники.

Эффект был очень хорошим, но очень коротким, тогда параллельно я добавила в свой рацион несколько японских коллагенов, и общий результат превзошел все мои ожидания

Коллаген в порошке от Shiseido

Коллаген в порошке от Fine, бомбический результат

Ночной коллаген от Fine, молодеть во сне

Благодаря всему это к возрасту 36 я пришла так, как я не выглядела даже в 30, на фотографиях я себе очень нравлюсь и все окружающие не перестают делать комплименты, а на кассах при покупке вина всегда спрашивают паспорт Smile

Я не утрирую, и не прикалываюсь, действительно общее состояние моего овала и общего контура лица за последние два года показывает потрясные результаты, конечно это работа, и самое главное это регулярный массаж лица.

Когда я узнала о массажном креме для лица от Predia v сразу же его заказала, так как эта вещь мне просто необходима. Даже если я принимаю хорошие японские БАДы, мне все равно нужно регулярно и на постоянной основе делать массаж дома, иначе лицо будет плыть.

В массажном креме для лица от Predia сошлось все то, чего мне хотелось всегда и чего не хватало в других массажных кремах для лица.

Упаковка
Как всегда у люксовой Японии - это полностью запечатанная и запаенная упаковка, я знаю что покупаю свежий и оригинальный продукт.Внутри туба крема, все удобно, можно поставить в любом месте в ванной, положить.

У крема прекрасный объем - 120 грамм, это очень много, расход минимальный, хватит надолго и даже очень!

Дозатор
Как всегда у Kose очень удобный, продуманный дозатор, средства выделяется только столько сколько нужно, ничего не пропадет, Вы используете каждый грамм за который Вы заплатили!

По способу применения массажного крема хочу остановиться отдельно:

• Этот крем можно применять на очищенную кожу любого типа и при любом виде массажа лица, когда он необходим, т.е. необязательно использовать ТОЛЬКО ПРИ МАССАЖЕ АСАХИ например.
    Консистенция крема
  • У крема прекрасная консистенция, ни густая, ни жидкая, это опять же позволяет ему быть универсальным средством, я использовала разные техники массажа, не только Асахи и каждый раз крем работал на 5+
  • У крема, как и у всей линейки Predia прекрасный, нежный и тонкий спа-аромат, пахнет Мальдивами, морем, морским раем.
  • И самый главный для меня плюс, после окончания сеанса массажа крем смывается простой ВОДОЙ, не нужно никаких дополнительных средств, он НЕ ЗАБИВАЕТ ПОРЫ, не камедогенен, нанесли крем на чистую кожу, сделали массаж, умылись водой и пошли, никаких заморочек, на моей супер проблемной коже не было ничего, все было на 5+
  • После умывания водой, кожа выглядит потрясающе, увлажненной, напитанной даже, но без пленки, блеска, очень естественно, кожа дышит, при этом это увлажненная и обогащенная кожа, нет сухости, стянутости.

Последнее, пожалуй, одно из самых главных плюсов, т.е для меня это не только очень классный массажный крем, которым удобно работать и делать различные массажные техники, это еще полноценный и очень качественный уходовый продукт, который ухаживает и работает с кожей даже поле смывания на 5+.

Практически всегда и теперь делаю массаж лица вечером. по-другому с двумя маленькими детьми у меня просто не получается, и всегда после окончания и смывания средства водой и больше ничего не наношу на ночь для ухода, моей коже этого не нужно, она итак очень напитана, увлажнена, утром результат на 5+, кожа выглядит ИДЕАЛЬНО.

Сейчас моя туба уже подходит к концу, кстати, я использую еще уже больше 8-ми месяцев, поэтому расход более чем. Я обязательно буду заказывать еще один тюбик, это именно тот продукт, который теперь должен быть на моей полке всегда!

Кстати, последние месяцы я уже очень редко делаю массаж для лица в технике Асахи, а делаю массаж специальной японской массажной плиткой с помощью этого крема.

Эту плитку мне подарила на ДР девушка, у которой я заказываю Японию, такие плитки очень популярны в Японии и есть у многих брендов как Cosmt Decorte, Auyra.

Техника массажа этой плиткой разработана ИМЕННО ДЛЯ ПТОЗНОГО лица, к которому склонны японки, поэтому мне подошло идеально, в инете много видео, найти инфу не проблема.

Японская массажная плитка для лица

Сама плитка из керамики, отлично моется и вообще супер вещь, можно брать с собой в поездки, а так вообще массаж лица такой плиткой занимает максимум 10 минут, причем часто особенно с начала периода пандемии и самоизоляции, когда я утром встаю и вижу что выгляжу беее, я делаю минимально быстрый массаж такой плиткой за 5 минут, этого достаточно что разогнать лимфу и убрать ночную отечность. Достаточно буквально несоклько раз пройтись по скулам, лбу и шее.

Вобщем я рекомендую всем дамам, которые любят себя и не ленятся делать домашние массажи лица данный продукт, "Массажный крем для лица Predia SPA Et MER Alga Massage". Он подойдет для любого типа кожи и любого возраста, это именно МАССАЖНЫЙ крем, с ним приятно и можно делать любые техники, он отработает на 200%, во всяком случае я осталась им довольна как слон.

Всем красоты!

Ссылка на все мои отзывы, много Японского ухода и не только, заходите Smile

МОИ ОТЗЫВЫ

Достоинства
  • Выполняет все свои заявленные свойства
  • Не забивает поры
  • Подходит для любого типа кожи
  • Приятный нежный аромат
  • ПРОДУКТ ЛЮКС УРОВНЯ
  • Смывается простой водой
  • Хороший объем
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для меня их нет!!!
Kitten_2013рекомендует
20.09.2020
Мне надо такую плитку и крем. Увлеклась массажем лица. Это вещь! Не знала, что может быть эффективно. Ищу теперь крем для массажа, чтобы легкий был и не скатывался.
20.09.2020
Да, Вы совершенно правы, за 2 года массажа лица я поняла что основа - крем, это СУПЕР важно, от этого зависит и скольжение, и захват и вообще много нюансов, я, например, не могу вообще использовать никакие масла, они забивают мне поры, а если даже не сильно забьют то от масла я очень отекаю, буквально "Вий и поднимите мне веки", по плитке это был просто подарок, а крем да, я заказывала у своей девушки но именно тогда когда заказывала я уже знала бренд Predia и была в нем уверена
13.01.2024
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, контакты девушки, у которой можно заказать этот крем.
Добрый вечер. Напишите пожалуйста данные девочки, которая из Японии высылает продукцию Предиа.
03.10.2020
Добрый день, ответила Вам в ЛС Smile
06.10.2020
Здравствуйте! Благодарю Вас за столь подробные отзывы о японской косметике и коллагене! Не могли бы Вы тоже поделиться со мной контактами, где покупаете данные продукты?
10.10.2020
Добрый вечер, спасибо!!!! Smile Ответила Вам в ЛС Smile
20.10.2020
Здравствуйте,
спасибо за интересный отзыв. Не могли бы Вы поделиться контактом для заказа из Японии?
Спасибо
22.10.2020
Добрый день,

Ответила Вам в ЛС Smile
21.01.2021
Добрый день!
Спасибо за отзыв, если не сложно поделитесь также со мной контактами
26.01.2021
Добрый вечер, написала Вам в ЛС Smile
16.04.2021
Добрый вечер, напишите пожалуйста контакты где можно приобрести крем ) заранее спасибо )
23.04.2021
Добрый день, написала Вам в ЛС Smile
22.01.2022
Здравствуйте, подскажите где можно купить этот чудо крем?
25.01.2022
Здравствуйте, написала Вам в ЛС Smile
16.02.2022
Здравствуйте, подскажите пожалуйста контакт вашей девочки? Благодарю..)
17.02.2022
Здравствуйте, написала Вам в ЛС Smile
26.02.2022
Добрый день! Спасибо за Ваши отзывы! Вопросы по уходу те же, птоз и так далее.. В прошлом году использовала Kanebo AW massage cream, но есть вопросы к комедогенности. Был магазин в Японии с доставкой, теперь утерян.. Можно пожалуйста контакты Вашей девушки?
01.03.2022
Добрый день, спасибо за внимание к моему отзыву, написала Вам в ЛС
25.06.2022
Здравствуйте! Спасибо вам большое за ваши подробные отзывы. Тоже закала себе Predia SPA et MER Deep Thalasso Mask, ориентируясь на ваш отзыв (извините, что под этим постом написала). Потом прочитала, что вы заказываете у кого-то конкретно, можете также поделиться контактами, возможно будет дешевле, чем через ИМ.
Заранее большое спасибо.
С уважением, Елена.
25.08.2022
Поделитесь пожалуйста контактами девушки, у которой покупаете данный крем. Сейчас очень трудно что- то приличное заказать.
25.08.2022
Добрый вечер, крем обалденный, скоро обновлю отзыв - я им пользуюсь уже 3 года и сейчас тоже, по контактам ответила Вам в ЛС )
13.04.2024
Добрый вечер! Можете поделиться контактами девушки, у которой вы заказываете Predia. Буду вам очень благодарна!