Опубликовано 24 Январь, 2015 - 13:01

Дорогие читательницы!

Рада вам представить Крем массажный "Травяной день" с Полынью-HERB DAY

От производиетля:

Мягкий крем для массажа

Сужает поры, очищает кожу, делает ее упругой и свежей. Улучшает кровообращение кожи, тонизирует и освежает​. Экстракт Полыни содержит витамин B, C для освежающего эффекта массажа. Успокаивающий аромат полыни с мягкой текстурой

Состав: Water, Mineral oil, Cethyl Ethylhexanoate, Petrolatum, Caprylic/Capric tryglyceride, Glycerin, propylene glycol, Glyceryl Srearate, Beeswax, Cetearyl Alcohol, Polysorbate 60, Aspalathus Linearis Extract, Lilium Candidum Flower Extract, Borago Officinalis Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Centaurea Cyanus Extract, Artemisia Vulgaris Extract (50 ppm), Anthemis Nobilis Flower Extract, PEG-100 Stearate, Dimethicone, Sorbitian Sesquioleate, Triethanolamine, Benzophenone-9, Butylene Glycol, Carbomer, Disodium EDTA, Methylparaben, Phenoxyethanol, Propylparaben, Fragrance (Parfum), Caramek, Green 3 (Cl42053)

Раньше я увлекалась массажем Зоган или Асахи, делала каждый день. Пробовала маслами делать массаж, но кожа растягивалась, да и скольжение было слабое. Крем массажный "Травяной день" с Полынью-HERB DAY по счету 4. До этого были других производителей, но все корейские.

Да, конечно состав не самый лучший, но в данном случае это не важно, потому что в составе есть минеральное масло и оно создает пленку, которая не позволяет парабенчикам проникнуть в кожу, ну да я так себя утешаю.

Лучшего крема для массажа не найти, с ним действительно кожа не растягивается, руки скользят, получается также как у Юкуко Танаки.

Девочки не мучайте лицо маслом типа зародышей пшеницы и овсяным молочком, только кожу испортите. После массажа лица остатки нужно удалить салфеткой и обязательно умыть лицо пенкой, я сначала удаляю салфеткой, потом наношу крем для умывания, а потом только пенку. Для массажа лица средства хватит размером чуть больше горошины, крем очень экономичный, хватит как минимум на 6 месяцев мне хватает на 10-11 месяцев.

Срок использования с мая 2014

А подобных средств других корейских фирм - 3 года.

Сейчас я поправилась и возобновляю массаж, у меня появился двойной подбородок. Жду, когда наступит весна, чтобы начать ездить на велосипеде и скинуть лишних 7 кг.

Отзыв буду дополнять со временем Smile

Рекомендую!!

Цена: 2190 тенге или 12 долларов США

Достоинства
  • *Экономичность
  • Мягкий
  • Не камедогенен
Недостатки
  • Надо очень тщательно смывать
Moninрекомендует
Интересный продукт!
Я сейчас массажное масло для лица The history of whoo использую тоже по схеме Zogan)
24.01.2015
Disclaimer1 а у вас есть обзор на него? Оно не впитывается? Скользит?
24.01.2015
Обзор в ближайших планах.
Оно отличное! Не скатывается-скользит, не высыхает.
25.01.2015
Disclaimer1, будем ждать Big smile , я видела массажное масло у Иннисфри с добавлением оливкового кажется...
25.01.2015
Тут основная фишка как раз-таки в массаже, а масло по идее может быть любое)))
Я первое время просто наносила эту массажную маску и в хаотичном порядке "массажировала". Эффекта практически не было, а когда освоила Асахи - кожа засияла)
25.01.2015
Disclaimer1 , я в начале маслами делала массаж, но не скользили пальцы, не понравилось. А когда первый массажный крем взяла (от Deoproce кажется), массаж мне очень понравился Smile