Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 8 Январь, 2023 - 07:40

В последнее время, стали чаще появляться на прилавках новые названия самых разнообразных производителей виски, особенно Российских. И хотя в данном случае, это видимо просто цех по розливу Шотландских дистиллятов, тем не менее.

В большинстве своем я стараюсь их обходить стороной, потому что пока не знаю ни одного достойного производителя виски в России. Как правило производятся или разливаются они из не качественных спиртов.

Данный экземпляр остался у меня после одного из гостей и я не мог не попробовать его.

В данном бленде заявлены шотландские спирты, выдержанные не менее 7 лет в бочках из под американского белого дуба. Итак, что в итоге у меня получилось:

Аромат: немного спиртуозный, невыразительный, небольшая горечь зернового спирта.

Вкус: неспиртуозный, есть намеки на маслянистость, не акцентированная горчинка зерновых спиртов, яблоко.

Финиш: согревающий, но не обжигающий, зерновая горчинка.

Виски полностью оправдал мои ожидания. Качество спиртов очень низкое и удовольствие от употребления вы не получите. Единственный плюс, это то что спиртуозность невысокая, и запивать еду он сгодится. Тем не менее рекомендовать его я не буду.

ВикторТitovне рекомендует