Опубликовано 6 Март, 2015 - 14:41

Прежде чем начать писать отзыв, нужно ответить на вопрос: Рекомендуете ли вы это своим друзьям? Была бы кнопка "не знаю", нажала бы ее, потому что и вправду не знаю, стоит ли рекомендовать этот тонирующий BB крем.

Во-первых, хочу сразу начать о его тоне. Заказала себе оттенок Light (светлый). Я обладательница достаточно светлой кожи и все тональники, пудры и BB кремы я покупаю только светлого оттенка, чтоб ни в коем случае не ходить с желтым отличающимся от цвета шеи лицом. На фото два BB крема: слева от Avon, справа корейский BB. Как по мне, то ничем светлым и не пахнет.

Так крем смотрится размазанным по руке и честно говоря меня сразу же это насторожило, т.к. он действительно темный, а никакой не светлый Sad

Кстати, про "пахнет". Этот крем имеет запах и мне он очень напоминает запах ароматизированных прокладок Bella (если кто-то когда-то пользовался - поймут). Но в течении дня никакого запах не чувствуется вообще.

Сама консистенция: не течет и в меру жидкая, наносится хорошо, не скатывается. Но честно говоря моему удивлению не было предела, когда я обнаружила блестки. Вопрос: для чего они нужны? Конечно, первый раз с таким сталкиваюсь в BB креме, но порадовало только то, что они видны только при первоначальном нанесении, в течении дня их не видно.

Перейдем непосредственно к функциям крема. Производитель сообщает, что крем увлажняет. По этому поводу ничего не могу сказать, т.к. на сухость я не жалуюсь, а наоборот борюсь с жирностью. Крем дарит естественный свежий вид, наверное соглашусь: эффекта маски нет, даже не смотря на темноватый для моей кожи оттенок, смотрится все довольно естественно (у меня черные точки Sad и поры). Вот собственно на фото результаты до и после нанесения тонирующего BB крема от Avon.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кожа выглядит естественно
  • Легко и ровно ложится
  • Не закупоривает поры
Недостатки
  • После нескольких часов появляется блеск
  • Содержит светоотражающие частицы
sofia375рекомендует