Опубликовано 3 Июль, 2024 - 13:15

Маска для роста волос ARAVIA в моем уходовом арсенале уже больше года и использую я ее постоянно перед каждым мытьем волос. Иногда делаю перерывы (когда заканчивается средство), но в основном постоянно покупаю каждый месяц по 2 баночки и очень ей довольна. Идея использовать интенсивное средство для роста волос перед каждым мытьем головы мне пришла не самой, я подсмотрела ее у одной длинноволосой блогера, которая таким образом убеждает, что можно ускорить рост волос. Было бы круто, если так! Моя цель стоит пока что не отрастить длинные волосы максимально быстро, а как можно скорее полностью срастить остатки осветленных кончиков, которые еще в прошлом году были у меня где-то от длины каре от плеч. А сейчас уже только последние сантиметров 5. Они очень сильно усложняют мой уход, путаются, и теряют густоту. Важное условие роста волос для меня — чтобы волосы не просто отрастали как можно длиннее и висели паклями на концах, а были живыми и простыми в уходе, постепенно переходя к красоте, а не сложностям. Поэтому и решила полностью срастить.

Разогревающая Маска для роста волос ARAVIA отзывы

Волосы на протяжении всего использования маски для роста волос я подрезала, поэтому длина могла бы быть намного больше, если бы я не обрезала сухие осветленные концы, но это повторюсь не моя цель. Ниже на фото я провела границу окрашенных волос в прошлом году и сейчас, которые я никак не решусь срезать разом))) А теперь расскажу о своем главном помощнике — маске для роста волос от Аравия, которую купив однажды я теперь перезаказываю на Вайлдберриз постоянно.

Разогревающая Маска для роста волос Аравия отзывы

Я покупала всю эту линейку для ускорения роста волос от Аравия, но постоянно прижилась только маска. Спрей и шампунь меня не так сильно впечатлили.

Разогревающая Маска для роста волос Аравия отзывы
Маска разогревающая для роста волос ARAVIA Professional

Маска для кожи головы с выраженным разогревающим эффектом, стимулирующая рост волос. Специальный термоактиватор усиливает кровообращение, обеспечивая дозированную выработку тепла, комфортную для чувствительной кожи головы. Масло усьмы - мощный стимулятор роста волос, способствует активной регенерации функции волосяных луковиц, активирует рост новых здоровых волос. Масло крамбе оказывает оживляющее и укрепляющее действие на ослабленные луковицы, помогая продлить цикл волоса, уменьшая преждевременное выпадение. Маска является проводником для проникновения активных веществ к фолликулу, питает волосы и кожу головы витаминами и жирными кислотами, помогая сделать волосы заметно более густыми и сильными. Способ применения: перед мытьем волос нанести маску на сухие или влажные волосы и кожу головы, разделяя волосы на проборы. Провести легкий массаж. Оставить на 5-10 минут. Смыть водой и промыть голову шампунем.

Разогревающая Маска для роста волос ARAVIA отзывы

Маска в объеме 300 мл, из толстого пластика, использовать удобно. Есть защита под крышкой.

Разогревающая Маска для роста волос отзывы

Маска обладает термоактивным комплексом, усиливает кровообращение, за счет чего ускоряется рост волос, укрепляются ослабленные волосы. Можно использовать в комплексе шампунь+маска+спрей для волос.

Разогревающая Маска для роста волос ARAVIA отзывы

Как ускорить рост волос при помощи этой маски?

Я наношу ее перед каждым мытьем по возможности. Время выдержки не обязательно контролировать, указано, что маска для роста волос в домашних условиях наносится на 5-10 минут, но по сути это время интенсивного воздействия, а потом эффект от продукта начинает сходить на нет и через какое-то время жжение уже не чувствуется. Эффект очень выразительный, но при этом никогда нет желания ее смыть, воздействие очень мягкое и комфортное. Жжение ощущается, но не чересчур и кожа головы не печет сильно. Обычно я забываю о ней и оставляю надольше, минут на 20-1 час. На качестве волос это никак не отражается. Наношу только на корни, затем делаю легкий массаж и втираю средство, чтобы оно лучше воздействовало, распределилось по поверхности равномерно.

Разогревающая Маска для роста волос отзывы

Маска для укрепления и роста волос очень мне нравится, комфортная, подходит для регулярного использования и даже не лень ее наносить. Ничего сложного в таком уходе нет, наносится за минут 10-20 до мытья головы, волосы можно убрать в пучок или утеплить шапочкой, а потом помыть волосы обычным образом. Нетрудно использовать на регулярной основе, не надо ничего смешивать, по чуть-чуть результат есть, волосы растут более густыми, здоровыми, длина продвигается и цвет срастает.

Маска для роста волос ARAVIA отзывы

Цена: 500-550 руб.

Ссылка на товар

______________

Преимущества:

• доступная цена (1000р. в месяц для постоянного использования)
  • не сильно печет
  • комфортная стимуляция роста волос
  • продается на маркетплейсах
  • можно использовать постоянно
  • эффективная маска для укрепления и роста волос
  • простой уход
  • появилась густота и рост волос
  • постепенно волосы отрастают

Разогревающая Маска для роста волос ARAVIA отзывы

А вот мой результат, на фото рост волос за год, использовала это средство постоянно. Разница в длине не такая кардинальная, потому что я постоянно подрезала волосы и сращивала осветленные кончики, но заметно, что волосы стали намного гуще, а также видно как срастает граница осветленных волос. Отметила на фотографиях линией: сколько осветленных волос оставалось в прошлом году, и совсем немножко кончиков сейчас.

Рост волос за год отзывы
С тех пор как я начала использовать ее, у меня ни разу не было проблемы выпадения волос. Хотя раньше это было прямо-таки постоянно, только чуть отращу, начинается волосопад. Возможно в этом укреплении еще есть причина почему волосы стали гуще. Сейчас забыла об этом совсем. Мне маска понравилась, эффективна и полезна для тех, кто думает как ускорить рост волос на голове без особых хлопот и вложений. Главное соблюдать регулярность и не лениться использовать маску перед каждым мытьем головы или хотя бы раз в неделю. Результат обязательно будет. Надеюсь скоро я поделюсь секретами и как избавиться от пушистости и покажу длинные волосы, но и результат что сейчас меня уже радует!

Разогревающая Маска для роста волос ARAVIA отзывы

P.S. Я рассчитываю, что мои отзывы полезны и люблю делиться своим мнением.

Достоинства
  • Активирует и ускоряет рост волос
  • Кожа не раздражается
  • Комфортное применение
  • Легко смывается
  • Не вызывает раздражение
  • Уменьшает выпадение волос
Недостатки
  • Неэкономичный расход
La_Bohèmeрекомендует
03.07.2024
Результат и правда отличный!
Ого, прям отлично отрасли😃
Надо попробовать Smile
03.07.2024
Хорошо утолщила-укрепила волосы, густота прям прилично добавилась