Бюджетная косметика? Да, лучший выбор - белорусская.
BB-крем BELITA YOUNG для молодой кожи. Моя третья упаковка любимого тона за год!! Розовая, милая упаковка - мечта каждой девушки. Очень нежное и приятное оформление.
Чего можно ожидать от крема ценой ~160р? Да ничего особенного, казалось бы! Тем не менее, этот малыш прекрасно справляется со своими функциями. По текстуре крем очень лёгкий, на коже практически не ощущается, но при этом хорошо хорошо выравнивает тон и скрывает мелкие недостатки.
Расходуется экономично, отдушка совсем легкая, ненавязчивая, приятная. С крупными недостатками, такими как акне, постакне, чувствительность кожи он вряд ли справится хорошо, но в целом, для лёгкого покрытия и выравнивания он очень не плох! Небольшой эффект фотошопа и правда присутствует. В подарок ко всему крем с защитой от солнца, что необходимо любой коже (SPF 15).Покрытие не полностью матовое, скорее оставляет естественный блеск кожи, естественный финиш - то что нравится большинству. Любительницам полностью матового покрытия можно воспользоваться легкой пудрой. Тон универсальный, подстраиваться под кожу, как заявлено. Судить сложно, но под мою кожу подстроился хорошо(у меня самый светлый тон, обычно использую 1 в тональных).
В носке очень удобный, но через несколько часов, что ожидаемо, немного окисляется, плюс очень подчеркивает блеск (у меня кожа жирнится в Т-зоне). Но всё может исправить пудра.
Итак, выводы, по дизайну неплохо для своей цены, по функционалу: с функциями справляется, под тон кожи подстраивается, защищает от солнца, скрывает мелкие недостатки, выравнивает тон. Поры не забивает, в морщинки не проваливается. Как и перед нанесением любого средства, лучше немного увлажнить даже нормальную кожу, либо использовать лёгкую базу, так как явные шелушения он подчеркнет обязательно. В целом, очень неплохо, особенно для такой цены!