Опубликовано 28 Июль, 2019 - 18:47

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

 

Сегодня хочу рассказать вам о моей губной помаде Vivienne Sabo Rouge Feministe.

 

Я люблю декоративную косметику,от Vivienne sabo у меня было несколько продуктов,которые в принципе мне понравились. Замечательная тушь Кабаре, покупала её несколько раз. Это моя первая помада от этого бренда.

Я блондинка, поэтому не очень люблю яркие цвета, в основном, чем я пользуясь - это нюд и розовый.

 

Итак, помада:

 

Упаковка:

Очень симпатичная, в розовом оформлении с золотой полосочкой.

Оттенок: тон 02 George - розовый нюд

Футляр довольно крепкий, крышка закрывается хорошо, не спадает,со щелчком. Поэтому здесь все отлично. Сделан в одной цветовой гамме ,что и стик.

На футляре есть наклеечка с описанием состава и другой информацией, она то и служит защитой от вскрытия. Чудесно!

Стик тоже очень хорошо держится, крепко, не болтается, не пачкает крышку футляра.

Вес: 4г.

Аромат:

Приятный моему носу, кажется это лесные ягоды... Очень вкусно) Не химозная, аромат чувствуется сразу как открываешь футляр.

Срок годности:

Вот мой оттенок 02:

 

Описание от производителя:

Мягкая, высоко пигментированная помада с сатиновым финишем.
Глубокий, насыщенный цвет с 1 нанесения.
Комфортная на губах.
Соблазнительный ягодный аромат.
Новая изысканная упаковка: футляр в тон помады.
Каждый тон помады назван в честь великой парижанки.

 

Состав:

В составе помады пчелиный воск обладает ухаживающими свойствами, питает и увлажняет. Масло сладкого миндаля питает и смягчает кожу губ, обладает увлажняющими и восстанавливающими свойствами. Витамин Е защищает кожу губ от преждевременного старения и негативного воздействия окружающей среды. Соль аскорбиновой кислоты обладает антиоксидантными свойствам. Комплекс восков и эмолентов, обеспечивают равномерное нанесение и нежную текстуру.

 

Нанесение:

Наносить на губы обычным способом или кистью

 

Помада очень мягкая, наносится без проблем. Скользит по губам и мгновенно тает.

Цвет насыщенный, достаточно 1го нанесения, по несколько раз помаду наносить не требуется. Финиш сатиновый, красивый, я люблю такие.

Помада не растекается на губах, в складочки губ не проваливается, сильную сухость губ может подчеркнуть. Но если губы очень сухие, корки подчеркнет любая помада. Обычные шелушения скроет.

По ощущениям очень приятно, как будто нанесена гигиеническая помада, очень мягкая, нежная.

Губы абсолютно не сушит, а даже наоборот, увлажняет. По стойкости, если не кушать, пол дня продержиться точно. Очень даже не плохо.

Смывается помада хорошо, ватным диском с мицелярной водичкой. Цвет не вьедается в кожу губ, все отлично.

В этой коллекции Feministe 10 оттенков помад. Поэтому мне кажется, что каждая девушка найдет себе то, что будет ей по вкусу.

Я однозначно рекомендую помаду Vivienne sabo rouge Feministe, хорошие оттенки, приятные цвета, как для повседневной носки, так и на вечерние мероприятия. Мне понравилось именно носить эту помаду, потому что она не сушит, а в какой то степени выполняет роль бальзама для губ.

 

Спасибо всем за внимание

 

С вами была, myata37

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Надёжный футляр
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Нежная текстура
  • Равномерное нанесение
Myata37рекомендует
Читать все отзывы 127
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.08.2019
Классный, нежный оттенок)
Другие отзывы
Читать все отзывы 127
Смотрите также