Опубликовано 18 Май, 2022 - 12:29

полгода или более

Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать об мимишном по дизайну парфюме. Аромат у него детский, сахарный, сладкий. Цвет прикольный, розовый прям девчачий девчачий. Ароматы Moschino я не покупала, да тестила в магазине, но желание прям хочу не было. То слишком кисленькие, то нотки немного не мои, поэтому ароматов от этого бренда нету. Вот в коробочке GlamBox мне попалась миниатюра парфюма Moschino Toy 2 Bubble Gum. Она меня просто покорила дизайном, нежностью. Мишка такой милый, красивый, что рука так и тянется к флакончику. Вот об аромате расскажу чуть ниже.

Основная информация:

Производитель: Италия.

Продается в объемах: 30, 50, 100 мл.

У меня миниатюра 5 мл.

Цена: цена сейчас от 2800 рублей по максимально скидке по карте.

Купить можно в Золотом яблоке, Рив Гош и т.д.

Оформление:

Дизайн флакона так и говорит почувствуй себя маленькой девочкой. Миниатюра идентичная по дизайну, как и полноразмер. Отличие только в том, что полноразмер имеет пульвилизатор, а миниатюра нет. Не так удобно ей пользоваться, но привыкаешь. На пальчик не много аромата и распределить на запястье и немного на шею. Этого хватит, чтобы вкусненько, нежно пахнуть.

Миниатюра находится в розовой картонной коробке. Вся информация на английском языке.

Есть с обратной стороны основная информация на русском языке.

По ближе покажу лучше видна информация. Есть срок годности.

Снизу упаковки штрих-код и после вскытия можно пользоваться парфюмом 36 месяцев.

Состав:

EDP MOSCHINO TOY 2 BUBBLEGUM COD.XIB113 INGREDIENTS : ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, GERANIOL, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CITRAL, LINALOOL, CINNAMAL, CI 17200 (RED 33) VOL.76%

Сверху выпуклыми буквами написано Moschino

Внутри находится мимишный флакончик. Он маленький, аккуратный украсит любую полочку в комнате. Миниатюра сделана из розового-прозрачного стекла. Сделаны даже лапки у мишки.Крышечка в виде головы мишки. Задумка и исполнение на высоте. Однозначно если не ароматом так дизайном привлечет. Все мы в душе маленькие девочки и любим все такое миленькое.

Снизу есть код, можно по нему проверить срок годность и оригинал ли...

Как писала выше пульверизатора нет. Просто узкое горлышко. Положив пальчик на горлышко и перевернув флакончик, так можно контролировать нужное количество жидкости. Затем пальчиком провести по запястью и немного на шею. Все аромат теперь вместе с тобой, будет радовать тебя в течение дня. Чтобы не пролился аромат у крышечки есть удлинение, которые плотно затыкает горлышка не давая пролиться парфюму.

Пирамидка:

Верхние ноты

лимон, апельсин, жевательная резинка

Ноты сердца

корица, черная смородина, имбирь, роза, персик

Базовые ноты

кедр, мускус, амброксан

Пирамидка интересная сложная и ожидаешь от аромата взрыв всяких интересностей. Но, все же он больше детский, подростковый. Пойдет и молоденьким девушка, которые любят легкие, воздушные образы. Я представляю такой аромат на девочке, девушке в розовом платье барби, либо джинсы с воздушным топом с фонариками. Аромат больше весенний, летний. Хоть он сладок, но не душит, не раздражает и на лето будет уместен.

Мне аромат во флаконе больше понравился. Он более цветочный, красивый, сладенький. Я люблю цветочный, свежие и сладенькие ароматы. Мои образы легкие, я как многие девочки люблю красивые платьишки, топики, все женственное, нежное. Но, здесь в аромате перебор, чувствую себя больше маленькой девочкой. Цветочный аромат сильно затмевает сахар. Жвачка, жженые бинты и сахарная вата просто в лидерах. А мне бы хотелось больше свежо-цветочных ноток.

Как я ощущаю аромат:

Кисленьких ноток от цитросовых совершенно не чувствую их затмила жевательная резинка Бубль гум. После аромат раскрывается и становится чуть сложнее появляются помадковые нотки розочки. Роза здесь еле заметная легкая, ее сильно блокирует сахар. Чувствуется жженый сахар, прям ассоциация как из детства с сахарной ватой. Аромат более вкусный, а хотелось более цветочного, игривого. Завершается аромат только сахарными бинтами, других нот которые представлены в пирамидке нет. Аромат простой, немного кондитерский, сладкий.

По стойкости в целом аромат неплохой. 3 часа точно держится, затем в течение часа ощущается еле заметно. Легкий, простой, совершенно не тяжелый, шлейф держится недолго. Но, его можно по потребности обновлять. Данный аромат как я писала выше больше подходит девочкам, подросткам, но и можно немного постарше. Вот на зрелой, успешной женщине совершенно будет не уместен. Только для воздушных, романтичных натур.

Я люблю сладкие, легкие ароматы, но этот для меня перебор. Я люблю больше свежо-цветочные. Поэтому аромат не стал для меня любимым, интересным, завораживающим. Но, редко под настроение бывает хочется его использовать( для некоторых моих образов подходит, особенно летних). Поэтому миниатюрки Moschino Toy 2 Bubble Gum мне хватит на долго. Больше служит мне для украшения моего косметического столика. Желание купить полноразмер у меня не возникло, все же это не то, что мне нужно.

Дизайн флакона сделали интереснее, чем сам аромат. Хотя розовый флакончик мишки прям отлично сочетается с ароматом. Аромат такой же детский, воздушный, как и сам флакон. Любители таких ароматов однозначно найдутся. Ведь все мы разные и каждому свое.

Мои отзывы на другую парфюмерию:

* Dolce & Gabbana Dolce Peony-тык

*Giorgio Armani Acqua di Gioia-тык

* S Parfum Код B-018 аналог известного парфюма Victoria's Secret Bombshell-тык

* Britney Spears Midnight Fantasy-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Давно хочу его затестить
18.05.2022
Думаю мне понравится, с удовольствием бы послушала
18.05.2022
Одно время я поглядывала на этот флакончик, но отзывы об аромате меня остановили от покупки))
Мне понравится! Давно хочу затестить
Классный отзыв.
А мне сам аромат показался несколько детским
18.05.2022
я люблю такие ароматы! Big smile
А оформление прикольное)
Неплохой аромат
18.05.2022
по описанию аромат детства) я бы попробовала
18.05.2022
А мне аромат по описанию понравился)
Легкий, нежный и без претензий))
18.05.2022
Флакон и правда интересный, а аромат мне бы думаю не подошёл
недавно тестила его
18.05.2022
Как же мне нравится дизайн и описание аромата, надо будет ощутить их на себе, понравятся куплю
18.05.2022
Я сначала подумала, что это что-то детское
18.05.2022
Самое то для девушек юных.)
18.05.2022
Какой дизайн, какая пирамида ♥️ москино удивляет в очередной раз !
Вид прикольный!
А сладкие ароматы не люблю!)
Жевательная резинка - это точно девчачий парфюм.
Мне понравится!
Упаковка милейшая💗💗💗
Люблю Москино, но мой фаворит Розовый букет
18.05.2022
Видела, но не нюхала. Слишком сладко, не зайдет мне
18.05.2022
Мне нравится что можно можно купить симпатичную миниатюрку и пользоваться по настроению, и мне нравится аромат жвачки бабл-гам))) думаю нужно мне его затестить в магазине.
Знакома с этим ароматом, тоже не совсем моё
18.05.2022
Пока не знакома с ароматами производителя.
18.05.2022
сначала подумала, что это что-то детское)
Какой коллажик красивый! 🌸🌼💮
Мне понравился дизаин
18.05.2022
Тоже хочу такой))) По описанию понравился)
Флакон привлекает внимание
Дизайн классный Smile
18.05.2022
у меня тоже есть такой мишутка))
Флакон просто прелесть
Выглядит чудесненько Innocent
18.05.2022
Я бы хотела иметь такую малышку в коллекции, люблю миниатюрки
Мимимишный флакончик Smile
18.05.2022
Очень красивый дизайн флакона, такой девчачий 🥰
Но вот аромат как для меня слишком сладкий
18.05.2022
Аж захотелось потестить, как пахнет аромат жевательной резинкой
18.05.2022
Интересный дизайн. По описанию аромат понравился
18.05.2022
Очень миленький флакончик, но очень сладкие ароматы и я не люблю
Ещё 28 комментариев
  • 01.06.2022 - 17:41
    Энергичный и беззаботный мишка от Moschino. Обожаю его, не смотря на большой недостаток.
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать про классный, очень позитивный аромат. Парфюмерная вода спрей Moschino TOY2 регулярно радует меня прекрасным ароматом, и создаёт классное настроение. стоимость - около 3000 руб. место покупки - Летуаль. объём - 50 мл. производитель - Италия.
  • От тебя слишком сильно пахнет благополучием, аж воротит. Мое впечатление о парфюмерной воде coco mademoiselle chanel edp, описание аромата
    Конечно я видела рекламу coco mademoiselle chanel с Кирой Найтли. Где она в замшевом комбинезоне сначала бессовестно обгоняет на светофоре глазеющих на нее мужчин, потом играючи соблазняет фотографа и ... снова уезжает, оставив ни с чем.
  • 11.02.2022 - 17:02
    Оригинальный, Брутальный, Настоящий Мужской аромат, который раскрывается совершенно неожиданно. Однозначно НЕ для каждого
    Всех приветствую!   Moschino Toy Boy, как оказалось довольно необычный мужской аромат. Многие считают, что этот аромат унисекс, поэтому я решила оценить его звучание нетолько на своём мужчине, но и на себе.
  • 03.05.2022 - 22:31
    Не понимаю, что мне нужно оценивать, эту реплику или феноменальный, современный люксовый парфюм !? Разочарование, сделала вывод ... Faberlic не способен на новые идеи и свой взгляд 💔
    Всем привет! Видимо на этом парфюме закончатся мои покупки вод от Faberlic, либо ждать, пока моё возмущение полностью не пройдет . Восточные воды, именно так презентовала их компания.
  • Влюбилась, но будьте с ним аккуратнее
    Я его как затестила в Летуаль, так и влюбилась, купила практически сразу, не раздумывая. Вот слава тому, что в магазине есть тестеры. В торговом центре нанесла, походила в этом аромате часик и влюбилась. Купила и любовь у меня с этой Гинзой всю зиму. Аромат от Шисейдо, в парфюмерной воде, 50 мл.
  • 27.02.2022 - 12:01
    МОЕ СОКРОВИЩЕ - аромат от Faberlic за 1000 рублей, который заставил меня задвинуть в дальний угол YSL, Lancome и прочих люксовых обитателей моего парфюмерного шкафа
    В последнее время среди новинок Faberlic были в основном достаточно свежие ароматы, а это не самое любимое мной направлении в парфюмерии. Поэтому когда вышла целая коллекция восточных ароматов Душа Востока, я была очень рада и полна энтузиазма.
  • 21.03.2022 - 23:28
    Люблю… и не терплю. Как судьба вмешалась и не дала мне наслаждаться этим прекрасным парфюмом
    Мне редко что-то нравится из парфюмов настолько, чтобы я теряла голову от одного только вдоха. Зато когда такие встречи случаются, это любовь на многие годы.
  • 17.02.2022 - 17:23
    Нестареющая классика, которая попадает мне прямо в самое сердечко! Эх, если бы не единственный минус...
    Всем привет! Я продолжаю открывать для себя всё новые парфюмерные горизонты, и на сей раз объектом моего пристального внимания стал поистине классический аромат, который знают, любят и ненавидят многие. Началось наше с ним знакомство случайно, а в итоге переросло в большую любовь.
  • 09.02.2022 - 13:56
    Аромат, который сводит мужчин с ума, в хорошем смысле... Очень нежный и соблазнительный Versace Bright Crystal
    Всех приветствую!   С ароматом Versace Bright Crystal я знакома уже очень много лет. Впервые купила его по совету консультанта, а потом крепко на него подсела.
  • 14.04.2022 - 23:13
    Я не могу тебя ждать вечно, я к тебе пришла сейчас❤️ Chanel №5- парфюмерное сокровище, с которым не легко и мужчин раздражает и женщин будоражит своей мощной волной.
    Всем привет! Легендарные, французские духи Chanel 5 - это вечная классика во все времена. Коко Шанель оказалась знатоком женской души и создала волшебное, парфюмерное сокровище, которое производит сильное впечатление и на мужчин и на женщин. А, что я?
  • 22.02.2022 - 21:50
    От Блэк Афгано на мужчинах у меня ТРЯСУТСЯ КОЛЕНКИ. Поэтому я никогда не куплю его своему мужу. Мой 100% способ определить оригинал Black Afgano Nasomatto
    Здравствуйте! Я давно заметила, что те ароматы, в названиях которых явно говорится о каком-либо наркотике, сразу получают +100 баллов к интересу публики. И я не знаю ещё ни одного, который бы в итоге не пользовался бешеной популярностью.
  • 03.06.2022 - 12:54
    Один из моих первых парфюмов. В коллекции уже 17 лет. Как раскрывается на холодной коже, стойкость, шлейф. Мои ощущения от него в 15 лет и в 32 года. Клон ли Light blue?
    Всем здрасте))   Пишу сейчас этот отзыв и меня окутывает такая ностальгия! Первый раз туалетная вода Москино появилась у меня в 15 лет. Это был далекий 2005 год, я училась тогда в школе и мне казалось, что моднее меня ну просто никогда ни то что в классе, даже в параллели нет.
  • Far Away Aurora – полная пирамида, раскрытие аромата и что напоминает.
    Всем добра! Сегодня тестирую новинку от Avon - Парфюмерную воду Far Away Aurora.   Выпускается эта новинка в мартовском каталоге.   Линейка Фарувей славится своей стойкостью, я знакома вот ЭТИМ фланкером. , и знаю конечно же классическую версию. Вообще я люблю вот ТАКИЕ ароматы по направлению.
  • Обалдела я,обалдел Орифлейм,такой невиданная наглость.
    - Опять хочу в Париж. -А вы там уже были? - Нет,уже хотел. Приветствую всех любителей парфюмерии на странице моего отзыва. Я начала этот отзыв со старого анекдота именно потому что Орифлейм пытается рекламными картинками нового аромата навязать ассоциативный ряд: Париж- ночь-Эклат нюи.
  • 10.02.2022 - 12:13
    Очень необычный аромат, совершенно не свойственный данной марки... Все мои ощущения в отзыве! (+фото)
    Всем привет! Буквально несколько недель назад узнала что у марки Ив Роше выходит новый аромат (о том что он выйдет я узнала на Ютубе еще около года назад, но когда именно была запланирована премьера - не известно) и вот он выходит, но отдельно его не продавали, он шел в наборе вместе с сухими…
  • 03.07.2022 - 21:50
    Одна Mademoiselle в коллекции. Хотела пахнуть дорогущими цитрусами, шлейфить мятой за километр, а оказалось, что теперь я пахну как "тетка из бухгалтерии"
    Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Как долго я вокруг нее ходила весной. И только жарким летом решилась на покупку. Да, знаю, сладко и громко, густо и шлейфово, но я так люблю.
  • 31.03.2022 - 17:18
    Ну не Шонэль это, не Шонэль… Но хорош, чертяка😈
    Сегодня расскажу о старичке своей парфюмерной коллекции. Как можно видеть, парфюм у меня уже о-о-очень давно. Где купить: в фирменных магазинах Yves rocher, онлайн, на авито. Концентрация : парфюмерная вода, есть еще туалетка. И несколько вариаций So Elixir Purple и So Elixir Bois Sensuel.
  • 18.03.2022 - 19:27
    Самый сладкий из всех Incandessence! • Расскажу все особенности этого милейшего золотистого шарика ☀️ Ноты, стойкость и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Посмотрите, какой у Эйвон вышел милейший шарик Я, если честно, из-за одного внешнего вида захотела себе Incandessence Soleil:   Но, на самом деле, я купила его после затеста, так как слишком рисковано было брать парфюм "в слепую" - я не очень люблю классический…
  • 30.03.2022 - 09:51
    🌺 НОВИНКА 2022 в линейке La Vie Est Belle. Какая она? Скажем ли мы ей - Oui?! 🌺
    Привет всем любителям парфюмерии!   Я продолжаю собирать свою коллекцию и не могла пройти мимо новинки 2022 года - аромата Oui La Vie Est Belle от моего любимого бренда Lancome .
  • 12.03.2022 - 23:00
    Аромат на лето в необычной упаковке
    Доброго времени суток! Все мы любим красивые флаконы с туалетной водой, а как вы отнесетесь к тому, что ваша водичка будет находиться в бутылке а-ля стеклоочиститель? Я бы никогда не подумала бы, что для меня будет так критична упаковка. Но аромат сразил меня наповал.