Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 11:18

700 рублей.
  • Куплено онлайн (ссылка)

С продукцией фирмы Weleda я знакома относительно недавно.Кое-что я уже успела попробовать,и даже полюбить.

На ампулы для лица Розовый разглаживающий концентрат я засматривалась давно.И вот настало время их приобрести.После зимы моя кожа выглядела не в лучшем виде-она была уставшей,обезвоженной,тусклой,с небольшими шелушениями.

Ампульный концентрат создан для достижения быстрого и видимого результата на коже с первыми признаками старения. Средство эффективно разглаживает мелкие морщинки, сохраняет тонус и упругость, возвращает жизненную энергию усталой, тусклой и испытывающей стресс коже. Всего за 7 дней лицо становится сияющим и гладким! Органическое масло семян розы москета богато ненасыщенными жирными кислотами, которые стимулируют собственные процессы восстановления кожи. Масла вечерней примулы и косточек персика питают и восстанавливают защитный барьер эпидермиса. А яркий изысканный аромат гармонизирует чувства.

Место покупки: аптека.

Цена: 700 рублей.

Объём: 7 ампул по 0,8 мл.

Страна-производитель: Германия.

Ампулы упакованы в плотную картонную коробку.Оформление на высоте,как впрочем у всей розовой серии этого производителя.

На обратной стороне упаковки есть вся необходимая информация о средстве.

На боковой стороне коробки можно увидеть инструкцию по вскрытию ампулы.

Кроме самих ампул в коробке есть также вкладыш с информацией о бренде и о продукции.

Ампулы в упаковке расположены каждая в индивидуальную ячейку.

Ампулы вскрываются легко.Лично мне не составило особого труда это делать.

Консистенция: масляная,легкая,средней густоты.

Цвет: насыщенно желтый.

Аромат: просто бомбический!Концентрат пахнет розой!Открыв ампулу можно долго наслаждаться этим потрясающим ароматом.Он настолько утончённый,натуральный и насыщенный,что я готова была вдыхать его снова и снова.

Способ применения:

Для требовательной обезвоженной кожи наносите средство ежедневно после очищения и тонизирования вечером в течение 7 дней, а для поддерживающего ухода – используйте курсом дважды в неделю в течение месяца. Содержимого 1 ампулы достаточно для лица, шеи и декольте.

Сразу оговорюсь-одной ампулы очень много на одно применение,поэтому я,использовав зараз половину,оставшуюся часть плотно закрывала и убирала в темное место до следующего дня.

Предварительно нужно тщательно очистить кожу и также тщательно увлажнить.Ни в коем случае не наносить средство на сухую кожу!

Мне очень нравится использовать в качестве дополнительного ухода и тонизирования самодельный тоник.

Затем на слегка влажную кожу я наношу концентрат,немного согретый и растёртый в ладонях.Делать это лучше похлопывающими движениями.

Перед сном я убираю остатки масла салфеткой.

Общие впечатления и результат:

Эффект меня очень порадовал!

Розовый разглаживающий концентрат активно ухаживает за кожей,хорошо питает, делает ее нежной и мягкой,отдохнувшей и красивой.

Плюсы:

-приятная консистенция,

-изысканный аромат,

-хорошо питает кожу,

-успокаивает,

-улучшается цвет лица,он становится более здоровым и ухоженным,

-не забивает поры,

-кожа становится гладкой и приятной на ощупь,

-она более упругая и эластичная,

-восстанавливает и регенерирует,положительно влияет на постакне.

Рекомендую!

Rainy Melancholyрекомендует
29.04.2018
столько плюсов, хорошая вещь)
29.04.2018
Вот какое маслице мне надо будет приобрести Love
29.04.2018
Какое приятное средство! Ещё и а такие розовым ароматом, красота!)
29.04.2018
Радует, что пользоваться ампулами не сложно совсем!
29.04.2018
я все время как-то с опаской смотрю на средства в ампулах, боюсь накосячить при использовании Laughing out loud
но если средство действительно хорошее, надо присмотреться
Интересно попробовать такие ампулы Smile
Надо и мне попробовать!
29.04.2018
Тоже захотелось попробовать эти ампулы, марка кстати очень хорошая
интересный продукт)
Очень хочу попробовать марку Веледа
29.04.2018
Занятно! Производитель хороший. Сама масло боюсь на лицо, если честно.
29.04.2018
Интересные ампулы, не знала про них. Плюсов много, можно будет попробовать
Я бы такие ампулы на следующую зиму взяла. Кожа в такой сезон более нуждается в питании.
29.04.2018
Заберу в закаладки, заинтересовало это средство
29.04.2018
И мне пора о таких задуматься. Летом хочется хвастаться красивой кожей
29.04.2018
Много хороших средств у этой марки) О таких ампулах читаю впервые)
Прекрасное средство Shock
29.04.2018
Поищу в аптеках. Цена вполне гуманная.
Хороший продукт)
Отличная вещь! Love
29.04.2018
Пробовала несколько средств из этой серии, но ампул тогда не было, теперь хочу и их попробовать, хотя уже отошла от веледы
29.04.2018
Судя по описанию, моей проблемной коже тоже они нужны))) Тем более, что поры это средство не забивает!
30.04.2018
Штука безусловно интересная
30.04.2018
Хочу попробовать такое маслице! Марка мне эта нравится, только покупала детскую серию.
Тоже хочу такой концентрат попробовать.
Очень интересное средство ??
01.05.2018
интересные ампулки для лица)
Не слышала о таком средстве в WELEDAе. Буду знать !
Обожаю марку Weleda за отличный состав и свойства ? Именно из этой серии ничего не покупала, но очень понравилось описание, захотелось попробовать Smile Big smile
03.05.2018
Какие ампулы интересные!
Все таки симпатично выглядит,что самой захотелось попробовать Smile Аромат розы люблю Love
04.05.2018
Ух ты! Нужно обязательно попробовать, марку Weleda я очень люблю Love
05.05.2018
Обязательно надо попробовать, а то у меня сухая кожа
отличное средство от веледа. пользовалась им много раз
Какие интересные. Надо заказать, мне они сейчас как раз к месту будут.