Опубликовано 28 Май, 2018 - 13:07

Доброго времени суток!

Волшебные ампулы Weleda пришли ко мне уже давненько, вместе с остальными средствами марки, на которые уже давно опубликованы отзывы. Но с обзором на розовый концентрат я тянула, потому что на такой отзыв нужно особое вдохновение, потому что это невероятный продукт, который оставил у меня вагон и маленькую тележку положительных эмоций.

? Ампулы для лица Weleda - Розовый разглаживающий концентрат (Интенсивный уход за уставшей кожей) ?

? Где купить и сколько стоит? ?

А также различные интернет-магазины.

Стоимость на официальном сайте составляет 1020 рублей.

Прямая ссылка на розовый концентрат

? От производителя: ?

Ампульный концентрат создан для достижения быстрого и видимого результата. Средство эффективно разглаживает мелкие морщинки, сохраняет тонус и упругость, возвращает жизненную энергию усталой, тусклой и испытывающей стресс коже. Органическое масло семян розы москета богато ненасыщенными жирными кислотами, которые стимулируют собственные процессы восстановления кожи. Масла вечерней примулы и косточек персика питают и восстанавливают защитный барьер эпидермиса.

Мнение Эксперта Веледа:

«Ампулы содержат композицию натуральных растительных масел. В природе растительные масла являются источником питательных средств для молодых побегов. Таким же образом, они витализируют нашу кожу. Благодаря тесной связи между человеком и природой, полиненасыщенные жирные кислоты в составе масел могут стать частью естественного метаболизма кожи. Регулярное применение Разглаживающего концентрата защищает кожу от проявления первых признаков старения».

? Состав: ?

Масло семян розы москета, Миндальное масло, Масло жожоба, Масло энотеры , Масло персика, Аромат Лимонен* 1 , Линалоол* 1, Цитронеллол*, Бензиловый спирт 1, Гераниол*, Цитраль*, Эвгенол*, Фарнезол*

? Внешний вид. ?

Ампулы упакованы в картонную коробочку, розового цвета, как и вся линейка Роза москета.

В упаковке 7 ампул 0,8 мл. объема каждая.

? Общий вид продукта. ?

Если обратить внимание на состав, видно, что основные компоненты средства - это масла. Собственно, это понятно и из названия.

Поэтому, открыв ампулу, мы видим консистенцию масла.

Цвет золотистый, симпатичный.

Аромат не особо насыщенный, но однозначно приятный. Запах масла с тонкой нотой розы, очень натуральный.

? Применение и эффект. ?

Несколько слов о мое коже.

Склонная к жирности, достаточно плотная, не чувствительная.

В прошлом проблемная (как я избавилась от проблем с кожей, я описала здесь).

Сухость и шелушения бывают крайне редко в зимний период. А вот жирный блеск - мой назойливый спутник, с которым я уже смирилась, честно говоря.))

Молодая - 25+, первых морщин нет.

Способ применения розового концентрата:

для требовательной обезвоженной кожи наносите средство ежедневно после очищения и тонизирования вечером в течение 7 дней, а для поддерживающего ухода – используйте курсом дважды в неделю в течение месяца. Содержимого 1 ампулы достаточно для лица, шеи и декольте

Помню, при первом использовании, у меня возник немой вопрос, как эти ампулы открыть-то, собственно говоря?!) На самом деле, все просто. На "горлышке" стеклянной ампулы есть точка, вот по месту этой точки и следует ее разламывать. Делается это легко, усилий прилагать не надо. Я выполняла это не голыми руками, а с помощью салфетки, все-таки это стекло, и именно таким образом это советовал делать производитель.

Одну ампулу рекомендуется использовать за один раз, на лицо, шею, и зону декольте.

Но хочу сказать, что концентрата в ампуле реально много. И в итоге, одной ампулы у меня хватило на раза 4 точно. Просто тщательно закрывала ампулу ее отломанным носиком (можно и получше варианты придумать, типа заклеивать ее чем-нибудь, но я действовала так)). Знаю, что это не совсем правильно, масло имеет свойство окисляться, и закрывала я ее не совсем плотно. Но, скажу я, на результат это никак не повлияло.

Наносила концентрат на очищенное лицо каждый вечер, обычно старалась перед этим очистить кожу особенно тщательно, использовать скраб, например. Для того, чтобы активные компоненты средства лучше проникали.

Концентрат легко распределяется, хорошо впитывается кожей. Если через некоторое время промокнуть излишки салфеткой, даже на жирной коже не видно следов масла, только напитанность и здоровый блеск.

Да, использовать масло на жирную кожу - это в какой-то степени риск и опасный трюк)), но масло маслу рознь. Хочу сказать, что концентрат не забил мне поры, не спровоцировал воспаления, с ним кожа не стала больше блестеть. В общем, ни одного негативного момента.

? Результат заметен уже с первого применения, при этом он накопительный, и он потрясающий.

С каждым днем использования концентрата кожа становится все лучше и лучше.

Улучшается цвет лица, выравнивается тон кожи, становится здоровым и сияющим.

Потрясающие увлажнение и питание. Кожа сразу выглядит очень напитанной, наполненной изнутри, если можно так выразиться. Невероятно мягкой.

Производитель на 100% прав, результат быстрый и видимый.

Это первое в моей косметической практике средство, эффект от использования которого настолько выраженный, настолько быстрый, и накопительный и глубокий при этом.

У меня жирная кожа, и нет выраженных морщинок, поэтому не берусь судить о том, насколько концентрат способен их разгладить. Мое мнение на основе использования продукта, что мелкие морщины он способен если не убрать, то сделать менее заметными, хотя бы за счет интенсивного питания и увлажнения.

Я использовала концентрат в вечернем уходе, и наслаждалась отдохнувшей и напитанной кожей утром.

В итоге, содержимого упаковки мне хватило на пару курсов, и длились они больше недели.)

Думаю, обязательно повторю. Wink

И конечно, рекомендую.

? Также из Розовой серии я использовала крем для кожи вокруг глаз и крем для лица.

Плюс, Крем с ирисом (в сиреневой упаковке) и тонизирующее и очищающее средство с гамамелисом. ?

Спасибо за внимание! Smile

Bagirraрекомендует
28.05.2018
Были такие. Хорошие, но мне вау-эффект не дали.
Какая кожа с ним красивая у Вас! Smile
28.05.2018
Какая у вас красивая кожа, прям светится!!!
Глядя на фото никогда бы не подумала, что у Вас жирная кожа...
28.05.2018
Хочу теперь попробовать, кожа в хорошем состоянии)
28.05.2018
Средства с розой очень люблю, но масла на лицо наносить опасаюсь, боюсь что поры забьются.
28.05.2018
Не отказалась бы попробовать такие классные ампулы.
28.05.2018
Давно хочу с этой фирмой познакомиться)
Круто когда эффект накопительный)
28.05.2018
Согласна, что использование масел для жирной кожи - это опасный трюк, но Welenda я бы доверилась, скорее всего.)))
28.05.2018
Моя кожа с маслом точно не подружится. Даже жаль - средство очень эффективное!
28.05.2018
Эорошая фирма) но ампулы еще не пробовала, но думаю не разочаруют)
Кожа лица выглядит очень хорошо
28.05.2018
Ого, какое стоящее средство!
28.05.2018
Давно мечтаю что-нибудь у Веледы попробовать, да все никак не разбогатею Big smile
Супер,кожа выглядит идеально! Love
29.05.2018
Однозначно такой эффект многих очарует Love
Давно планирую перейти на "ампульную" подпитку кожи Innocent есть на мало приятных марок.
У Веледы пожалуй прекрасные составы, которые стоят своих денег Star
30.05.2018
Кожа идеальная!
30.05.2018
Вот за что не люблю ампулы,что одна ампула в теории рассчитана на оно применение, а по факту хватает на несколько раз.
31.05.2018
Интересное средство Smile
01.06.2018
Все никак не познакомлюсь с этим брендом Smile
02.06.2018
Мне линейка с розой у Веледа очень нравится, но ампулы пока не пробовала Smile
05.06.2018
кожа прекрасно выглядит Love
а ампулы на заметку) любопытный продукт
13.06.2018
кожа выглядит отлично, ампулы по всей видимости хорошо её выравнивают
13.06.2018
Какая у Вас хорошая коллекция средств от Веледы, уважаю этот бренд
11.07.2018
Эту серию заочно "знаю", но не думала, что у них есть такой действенный концентрат Shock
25.01.2019
Добавила в список деланий, попробую обязательно))
17.07.2020
спасибо за отзыв)))а я вот в шприц хочу перелить)