Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 14:32

полгода или более

Доброго времени суток, друзья! Smile

Кожа вокруг глаз - проблемная зона многих женщин. Зачастую именно она выдает возраст или хроническую усталость, расстраивая красавиц морщинками, темными кругами и отеками. Многие в поисках супер-средства, готового словно ластиком стереть следы времени и недосыпа. Станет ли герой отзыва этим чудо-спасителем?))

Я продолжаю рассказывать о своем знакомстве с маркой Веледа.

Данную косметику я тестирую вдумчиво, и кремом вокруг глаз регулярно пользуюсь уже пол года, поэтому мне есть, чем с Вами поделиться.

? Крем для кожи вокруг глаз Weleda Wild Rose, Smoothing Eye Cream ?

? Где купить и сколько стоит? ?

Weleda - одна из немногих органических марок, которая имеет широкое распространение, и проблемы с тем, где достать, точно не возникнет. Она продается и в обычных магазинах:

Также можно заказать на официальном сайте.

Стоимость на официальном сайте - 1380 рублей.

Я знаю, что на Веледу довольно часто бывают скидки и акции, можно взять и дешевле.

? От производителя: ?

Нежный крем с легкой текстурой специально создан для бережного ухода за кожей вокруг глаз. Композиция масел персика и миндаля насыщает кожу питательными веществами и способствует сокращению первых морщинок. Экстракты очанки и родиолы пурпурной укрепляют, эффективно снимают отечность и устраняют темные круги под глазами. Масло семян розы москета активирует функции обновления клеток кожи и возвращает естественное равновесие.

? Состав: ?

Water (Aqua) Prunus Persica Kernel Oil Prunus Amygdalus Dulcis Oil Alcohol Simmondsia Chinensis Seed Oil Hydrolyzed Beeswax Rosa Moschata Seed Oil Olea Europaea Oil Unsaponifiables Sedum Purpureum Extract Glyceryl Stearate SE Euphrasia Officinalis Extract Xanthan Gum Sodium Beeswax

На сайте Веледа есть такая функция, как разбор состава. Можно кликнуть на любой из ингредиентов, и после этого прочитать его описание, и то, какую пользу он нам несет.

Состав хороший и натуральный. Спирт в нем меня не смущает, он нужен для лучшего проникновения ингредиентов.

? Внешний вид. ?

Крем идет в жестяной тубе, для меня такой формат удобен.

Это небольшой тюбик, 10 мл объемом, дизайн в розовых тонах, как и вся серия с розой маскета (у меня также есть дневной крем и ампулы).

Носик узкий, получается выдавить как раз то небольшое количество крема, которое и необходимо для зоны вокруг глаз.

Сверху шла картонная коробочка, содержащая в себе вкладыш.

? Общий вид продукта. ?

У меня есть два крема для лица Веледа - роза и ирис. У обоих очень насыщенные яркие ароматы, с одной стороны, это плюс, своеобразный эффект аромотерапии, с другой стороны, это приводит в восторг поначалу, а вот потом от этих благоуханий начинаешь уставать, и рука уже тянется к чему-то другому.

Так вот, в отличии от них, крем для век практически не имеет запаха, только если принюхаться, можно уловить тонкий натуральный аромат, но в процессе нанесения, и тем более после, он практически не ощущается.

Цвет - белый.

Консистенция обычного легкого крема.

? Применение и эффект. ?

Мои данные.

Я, как раз таки НЕ отношусь к тем девушкам, для которых кожа вокруг глаз является проблемной зоной. У меня жирный тип кожи, и на веки это тоже распространяется, так что с проблемами сухости не сталкиваюсь. Кожа век достаточно плотная. Отеков также не бывает. Темные круги - только при сильном недосыпе, но я стараюсь этого не допускать. Кожа молодая. Моя возрастная категория 25+, в силу склонности к жирности кожи, ну и наследственности хорошей, морщин нет.

Крем мне был нужен для увлажнения, устранения темных кругов, если вдруг будет бессонная ночь), профилактики морщин, чтоб сохранить кожу вокруг глаз в хорошем состоянии как можно дольше.)

Думаю, подобные пожелания у многих девушек в моем возрасте. Ничего сверхъестественного.

При этом обещания у крема идут дальше. Он обещает и разгладить первые морщинки, и убрать отечность.

Как оказалось, я взяла крем для возраста, старше моего. Розовая серия идет 30+, там написано в брошюре с кремом. Хотя в рекламной книжке Веледа, написано что с 28, еще где-то я читала, что розовая серия это вообще 35+.)))

Но это не суть, так как по лично моему мнению - это как раз крем для молодой кожи 25+. Не 35+.

Ничего сверхъестественного он не делает.

Увлажнение - да. У меня нормальная кожа век, мне хватает. Для сильно сухой кожи, думаю, нужно взять более питательный вариант.

Крем легкий, его удобно наносить и он быстро впитывается.

Не оставляет после себя ощущения липкости или пленки. Радует, что, никаких силиконов не чувствуется ( ну, тут их и нет, это органика)), терпеть не могу силиконистые текстуры.

Разглаживание морщин - нет. У меня есть только мелкие мимические морщинки, как были, так и остались. Что уж говорить, про что-то серьезное.

Снятие отечности - нет. Опять-таки, я отеками не страдаю, с мешками под глазами, тьфу-тьфу, ни разу не сталкивалась. Но какого-то тонизирующего эффекта от него я не заметила. Темные круги он вам не сотрет.

? Вывод. ?

В общем, хочу сказать, что это хороший увлажняющий крем. Легкий, с натуральным составом, приятный и удобный в применении. Но каких-то более серьезных проблем он не решит. Поэтому рекомендую его для девушек с нормальной кожей вокруг глаз, до 30 лет, или 30+, но у кого нет морщинок и других проблем в этой области.

Спасибо за внимание! Smile

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен, подписывайтесь, чтоб не пропустить и другие посты. Wink

? Другие отзывы по теме: ?

Мой отзыв об уходе за лицом - здесь

Bagirraрекомендует
15.02.2018
Очень приятный крем, я бы с радостью попробовала, но мне уже нужно что то посерьезней
15.02.2018
какие у вас реснички шикарные)
крем замечательный)
попробовать его можно
15.02.2018
Для меня главное, чтобы он увлажнял хорошо, а то бывает такое ощущение, что кажется, будто у меня не глаза, а какие-то сухие изюмки(
Крем ну явно не 30+. Я бы тоже такой попробовала, раз хорошо увлажняет.
15.02.2018
Каждый раз балдею от твоих ресниц, даже забываешь о чём отзыв Big smile
15.02.2018
Хорошо что увлажняет кожу вокруг глаз Smile
Хороший крем для возрастной категории 25+, но жаль, что против отёков и морщин не помогает
15.02.2018
Крем в целом хорош, но ресницы у вас красивые Love
15.02.2018
Неплохой приятный крем для молодой кожи!
15.02.2018
У меня тоже жирная кожа век, думаю, и для меня бы этот крем оказался слабеньким. Ресницы у вас роскошные Love
15.02.2018
У меня был пробник этого крема. Мне он показался довольно неплохим.
15.02.2018
от этих благоуханий начинаешь уставать, и рука уже тянется к чему-то другому.
У меня, к стати, тоже такое частое явление Shock и с гелями для душа такое, нравится нравится - потом устаю, что неделями рука не тянется Tired Данный крем считаю дороговастеньким за его "не вах" эффект Shy а вообще Веледа уважаю, хорошая у них косметика Glasses
Наслышана про этот крем)
Реснички шикарны Shy Love
16.02.2018
Все внимание на ресницы:)
16.02.2018
Очень приятная текстура у крема, судя по фото) У Вас такой красивый цвет глаз! Love
довольно таки хорошенький кремушек для кожи вокруг глаз Laughing out loud
16.02.2018
я пока кремами для области вокруг глаз не пользуюсь, скорее всего тоже с 25 начну, так и косметологи советуют Smile
Отличный крем!
в принципе он неплохой
17.02.2018
Кожа выглядит очень свежей Smile
17.02.2018
Пользуюсь им сейчас)
21.02.2018
Нужно будет такой крем попробовать)
21.03.2018
Я пока ничего из Веледы не пробовала
13.06.2018
Думала купить его, но теперь расхотелось... Ожидала большего Sad