Опубликовано 26 Март, 2018 - 22:01

полгода или более

Всем привет!!!

Кожа вокруг глаз нуждается особом уходе, так как именно здесь появляются первые возрастные изменения: кожа теряет свежесть, появляются мелкие морщинки. Начало этих неприятностей я думала обычно приходит с возрастом 35+. Но жизнь преподносит сюрпризы и уже около 27-28 лет я обнаружила у себя морщинку в зоне под глазами. Начался поиск крема который чудесным образом избавит меня от этой неприятности. Одной из моих покупок стал WELEDA Розовый разглаживающий крем для контура глаз.

Weleda wildrose glattende augenpflege

Объем 10 мл., которых хватает более чем на полгода использования. Расход минимален и полностью оправдывает свою стоимость (около 1100р.). После нанесения чувствуется увлажнение зоны вокруг глаз. По мне так «гусиные лапки» стали менее заметны, но выровнить морщинки – не произошло.

В соответствии с основными принципами компании "Weleda" (стандарт BDIH):

- вся косметика содержит исключительно натуральные вещества самого высокого качества;

- лекарственные растения, используемые для изготовления препаратов, выращиваются на земельных участках компании "Weleda" по биодинамической методике, без применения химикатов и генной инженерии;

- ни в одном из изделий компании Вы не найдете искусственных вкусовых добавок, красителей и ароматизаторов;

- все картонные упаковки, стеклянные бутылки и алюминиевые трубки изготовлены из материалов, подходящих для переработки.

Почти добила свою упаковку и могу сказать, что крем достойный. Хорошо питает и улучшает состояние зоны вокруг глаз. И хотя на очереди Pep-Start от Clinique который многие хвалят, обязательно приобрету Weleda wildrose еще.

Удачных покупок!

IRUSHKA TONUS CODE EYE ZONE EMULSION - https://irecommend.ru/content/vozlagala-bolshie-na...

Planet SPA Altai Гель-актив для век - https://irecommend.ru/content/pitaet-kozhu-3

Clinique Pep-Start Eye Cream - https://irecommend.ru/content/komu-zhe-podoidet-kr...

Достоинства
  • Отлично увлажняет
  • Экономичный расход
Miss_ANNIрекомендует