Сразу скажу, что этот крем мне очень понавился! Я даже была удивлена эффектом, потому как от органической косметики я ничего особого не ожидала, просто было любопытно попробовать. Но этот крем оказался отличным! Непрерывно пользуюсь им уже более полугода, и меня все очень даже устраивает в нем.
Внешний вид стандартный для продукции Weleda - крем в металлической тубе упакован в картонную коробочку с листами-вкладышами с описанием продукта.
Объем крема совсем небольшой - всего 10 мл. Закручивается пластиковой крышкой, вот она не совсем удобная, очень маленькая и легко может выскользнуть из рук при закручивании + маленькая неудобная резьба.
Сам крем белого цвета, очень легкий по консистенции, легко распределяется по коже, быстро впитывается. Очень экономичен в использовании, потому как его нужно очень мало для нанесения.
Я была удивлена, когда увидела, какой маленький объем у этого крема, но, его расход настолько небольшой, что у меня он был дольше, чем Nivea объемом 15 мл, при том, что пользуюсь я им гораздо чаще постоянно. Для сравнения, насколько он кажется маленьким:
Green People, Weleda, Nivea
Еще крем радует составом - тут не встретишь силиконов, парабенов, минеральное масло и пр. Зато есть натуральные масла.
Состав
Листок-вкладыш с описанием продукта
И еще один на немецком языке
Этот крем из розовой серии идет 30+, при первых морщинах. Но, на мой взгляд, он не относится к категории антивозрастных, он просто увлажняющий, для поддержания тонуса кожи. Но благодаря этому, морщинки, которые образовываются от сухости и обезвоженности кожи пропадают, а глубокие становятся менее выраженными. Кожа увлажненная, напитанная и сияющая. В общем, крем очень радует! Единственное, мне кажется для зимних холодов его будет не хватать, тут нужно что-то более питательное. В теплое время года и весну-осень он просто отличный!