Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 20:50

И снова здравствуйте!

Кожа вокруг глаз требует заботы так же, как и кожа лица, тела, рук и т.д.

Я считаю, что внимательный и постоянный уход за ней способен если не разгладить, то предотвратить раннее появление морщин точно.

Мне очень понравился итальянский крем данной направленности, я его обязательно повторю. Но желание попробовать розовый крем марки Weleda в момент покупки было сильнее. Отношения мои с этой маркой как и с Nesti Dante - попробовав однажды, остановиться не могу...

Описание производителя очаровательно:

Мягкая, как шелк, текстура розового интенсивного крема для ухода за кожей вокруг глаз от Weleda как бы приглашает к нежным прикосновениям. Непарфюмированный, особенно хорошо переносящийся кожей крем действует оживляюще на кожу.

Приобрела в ИМ в период распродажи за 785 рублей, в настоящее время стоит 1133 р.

Крем находится в металлическом тюбике, который запаян.

По консистенции легкий, не жирный, белого цвета.

Состав на фото:

Крем практически не пахнет, аромат легкий-легкий, но зато про него хочу сказать отдельно. Он чудесный! Я боялась, что будет пахнуть розой (не очень люблю ее аромат в кремах), но нет - на мой взгляд, вернее нюх, пахнет маслом персика, очень нежно, необыкновенно, я вообще впервые слышу такой.

Распределяется отлично, быстро и без следа впитывается. До покупки я почему-то думала, что он более "тяжелый", густой, питательный, но нет - крем довольно легкий и приятный.

Пользуюсь дважды в день, при нанесении на ночь отеки не провоцирует, кожа мягкая, увлажненная.

Что сказать про результат? Возрастных морщин у меня нет, за пять месяцев использования новых мимических не прибавилось. Я довольна Smile

Это крем, который захотелось повторить.

acianoрекомендует
Люблю аромат персика!
01.06.2016
Давно хочу попробовать продукцию фирмы Weleda.
01.06.2016
Хороший крем, который выполняет обещания? Вам повезло!)))
Все больше соблазняюсь на эту марку)))
01.06.2016
Отзывы на эту продукцию меня с каждым днем заставляют задуматься о приобретении. Я сначала подумала, что он слишком тяжелый и жирный Smile
Главное что кожу увлажняет Smile
Запомню себе! Много масел в составе - отлично!
легкий, приятный крем)
Слышала много хорошего о косметике Weleda, крем возьму на заметку.
01.06.2016
Как раз в поисках подобного крема))
01.06.2016
у меня кожа вокруг глаз наиболее чувствительная и уже появились небольшие мимические морщинки, так что я бы наверное попробовала такой крем Smile
Отлично что крем работает Smile
01.06.2016
Когда крем хочется повторить это говорит о его прекрасных качествах.
01.06.2016
нравится, что впитывается без проблем) мне как раз нужен приличный кремик, а то гусиные лапки передают привет
Кажется, у меня такой же Smile очень нравится. Мимические у меня есть- вроде глубина стала меньше Love
Слышала про эту марку. Многие хорошо отзываются о качестве ее продуктов. Почитала описание вашего крема и тоже такой же захотелось Smile
02.06.2016
Мне тоже очень нравится эта фирма
02.06.2016
веледу многие хвалят у нас она в городе много где продается, но я пока не успела познакомится с этой маркой
02.06.2016
интересный крем, да и вообще - я очень много положительных отзывов слышала про эту марку)
02.06.2016
Было бы любопытно попробовать эту марку Smile
02.06.2016
Эта марка у меня в хотелках Big smile Все из зубные пасты и серия с розой Smile
02.06.2016
По описанию крем мне подходи, попробую
02.06.2016
согласна с Вами, Нести Данте это прям звезда теперь в моей ванной)) А вот веледу не довелось еще попробовать. О чем жалею, но в будущем планирую
02.06.2016
для кожи вокруг глаз он прекрасен
02.06.2016
Спасибо всем за внимание к отзыву!
Svetok22, и я так считала до покупки, а крем оказался совсем не жирным.
OceanSoul, думаю, и Веледа Вам понравится Smile
02.06.2016
хороший крем, хотелось бы попробовать
02.06.2016
Про веледу только хорошее слышала, с удовольствием бы попробовала такой крем, да еще и с ароматом персика Smile
02.06.2016
С каждым отзывом убеждаюсь, что продукцию Weleda надо наконец попробовать!
02.06.2016
по описанию просто находка))) отличный крем!
02.06.2016
Видела этот крем в "Золотом яблоке", но побоялась брать из-за возможно тяжелой консистенции. Вы опровергли мои сомнения)))
02.06.2016
Стоит подумать о приобретении этого крема!
Заинтересовали Smile добавляю в закладки, буду искать Exclamation Mark
Какой дизайн! Какие фотографии! Love
Хороший крем, присмотрюсь к нему)
02.06.2016
У меня от этой марки крем для лица есть, увлажняет очень здорово!
02.06.2016
Хочу именно крема для лица и области вокруг глаз попробовать, очень надеюсь, что и моей коже подойдут.
02.06.2016
Пока что пробовала только тоник для волос от Weleda, планирую ещё что-нибудь попробовать, может как раз этот крем - хороший крем лишним не бывает Smile
02.06.2016
Я как ращ ищу легкий крем для кожи вокруг глаз, присмотрюсь к этому Wink
02.06.2016
Я как раз в поиске идеального крема для кожи вокруг глаз, надо бы этот попробовать Smile
02.06.2016
Такая упаковка интересная, как у мази!
Вот я тоже не люблю аромат розы в косметических средствах, лучше всего, вообще без запаха
03.06.2016
надо и мне познакомиться с этой косметикой, а то пока читаю только отзывы на нее, радует она качеством
Ещё 20 комментариев