Опубликовано 19 Июль, 2014 - 19:31

В июльском номере Космо мне попался пробничек новой лаковой помады от Лореаль и мне захотелось поделиться впечатлениями о новинке.

Оттенок № 304 Рубиновая опера.

Цвет - очень яркий, красный, глянцевый. Перламутра и явных блесток не наблюдается, а вот светоотражающие частицы присутствуют, но на губах их практически не видно.

Запах. На мой вкус, резковат. Это довольно сильный помадный аромат, после нанесения ощущается на губах, но постепенно выветривается.

На губах ощущения вполне нормальные. Помада ощущается, но дискомфорта нет. Губы увлажняются, все сушинки разглаживаются.

Смотрится помада классно, как насыщенный блеск, объем губ визуально становится больше.

Но! При использовании этой помады необходим контурный карандаш. Примерно минут через 20-30 она начинает сильно растекаться по контуру губ, особенно над верхней губой. Получается немного неряшливый, не четкий контур, в моем случае без контура она не носибельна.

В целом, интересная новинка! Меня только смущает ее резковатый запах и то, что она растекается, но попробовать можно!

№ 201 "Симфония роз"

Не знаю, сыграло ли роль то, что у меня был пробник или все дело в оттенке, но теперь я довольна!

Особенностью этой помады является то, что при нанесении она смотрится как блеск с нежно-розовым оттенком т.е. именно полупрозрачный блеск. Но буквально через пол часа блеск впитывается в губы и проявляется очень яркий глубокий бросающийся в глаза розовый оттенок.

Впервые я это заметила на работе и была очень удивлена. С утра накрасила губы легким блеском, а позже глянула в зеркало и обнаружила насыщенные розовые губки, накрашенные уже как-бы помадой.

Аппликатор очень интересный, удобный. Держится помада не так долго, несколько часов, сходит равномерно.

К запаху я привыкла и перестала его замечать, после нанесения на губах лежит приятно.

Спасибо за внимание!

Наталья Карповичрекомендует
19.07.2014
Наташа, губки потрясающе выглядят! Love Отличные и цвет, и качество помады!
19.07.2014
Кажется, это скорее блеск, чем помада!Губы восторг!
Какой цвет Love

Губки выглядят очень сочно и сексуально! Wink
19.07.2014
Наталья, смотрится очень эффектно помадка на губах Love жаль, что недостатки всё-таки имеются Puzzled
19.07.2014
воу-воу-воу! Ничего себе оттенок!!!! Леди ВАМП не иначе! Love очень классно лежит на губах и вообще оттенок однозначно выигрышный! Exclamation Mark
19.07.2014
Столько разных мнений об этой помаде, но на Ваших губах помада смотрится как с обложки журнала! Innocent Может качество зависит от оттенка.
19.07.2014
Роковой оттенок Smile я лаковые помады не особо люблю..
Bagirra, Настя, спасибо огромное! Shy

ЮлияВА, благодарю, да, это скорее блеск!

ketaminka,
большое спасибо! Smile

EVGENIA _ 27,
Женя, мне очень приятно! Shy

Наталья Король,
Наташа, для жизни ярковато, на выход можно позволить себе такой оттенок!

lisiчка, спасибо огромное! Да, кто-то от помады в восторге, а кому-то она не нравится. У всех разные вкусы и мнения, возможно также, что качество от оттенка зависит

GalinAh,
Галина, спасибо!
20.07.2014
Мне очень на ваших губах шикарных понравилась, а оттенок вам безумно идет. Я люблю лаковые помады, только отеночки мне такие яркие не идут
Мм, какой заманчивый цвет! Wink А я еще не пробовала лаковые помады, это моё упущение, надо исправлять)
20.07.2014
О-О! Laughing out loud Тоже такую пробовала. Тоже особо как-то нЕ впечатлила! Puzzled
20.07.2014
Какие у вас красивые большие губы! Цвет яркий такой, мне кажется больше пойдет загорелой коже)) Smile
20.07.2014
вот это да, какие красивые губы и помада шикарная Love
обалденные губки у вас Love
Цвет помады такой красивый.
Глянцевый эффект просто Love
20.07.2014
Какие губы!!! Love Помада прекрасно подчеркнула их красоту!!
Какой красивый насыщенный цвет
Смотрится очень соблазнительно Smile
Как она шикарно смотрится! Ах! Party
20.07.2014
Супер блеск, и пигментация, и покрытие Love
шикарный оттенок
Шикарная помада и губы Love
скоро и я напишу отзыв
у меня тоже все с пробника начиналось, потом купила полную версию оперы
и еще один нюдовый цвет
Эффектно Smile
Девочки, спасибо всем огромнейшее за комплименты, мне очень приятно! Sexy
какие у Вас губы красивые! Love Мне эта помада, в целом, понраилась
на губах офигенски смотрится
21.07.2014
губы - красота! помада для меня вычеркивается... СПАСИБИЩЕ огромное, что помогли мне сэкономить, а то ведь я бы не удержалась! Cash
отпад Shock , оттенок шикарный Smile
Ниче се цвет! Shock Ух!
21.07.2014
Мне кажется, что ваши губки я узнаю из тысячи! Очень красиво Love
У Вас лицо создано для таких отзывов! Laughing out loud
Помада смотрится безумно красиво! Очень жаль, что течет
Jenn,

Nastya_1986,

Artemizia,

Арсюша,

KoshkaPuma09,

Nadya Smith,

Марина Коноплицкая,

благодарю вас за комментарии и приятные слова! Love

Artemizia, рада, что уберегла Вас от ненужной покупки

Nadya Smith, Shy :shy:

Марина,
спасибо, если б она не растекалась цены бы ей не было!
24.07.2014
Наташа, бьюсь в экстазе, она шикарна! Я почти всегда карандаш использую, хоть легкий контур все равно наведу. Smile
24.07.2014
Love О)))Дух захватывает от такой красоты )
Gabriellla, спасибо огромное, Юль! Я подумываю бесцветный кнтур для губ купить

SVET5S,
Света, спасибо! Shy
25.07.2014
С такими очаровательными губками и лаковой помадой только в красном платье в пол и в Гранд Опера по красной ковровой дорожке......
СуППер!!! Star
Помада очень красивая, что Да, так ДА!
26.07.2014
смелый цвет, но с такими красивыми губками можно себе его позволить Smile .
Ольга, спасибо! Я представила, как к красному платью подойдет эта помада!

Ирина,
спасибо!