Всем привет.
Сегодня поговорим о сыворотке LANCOME genefique.
Я не буду описывать внешний вид, сыворотку можно посмотреть как в интернете так и в магазине. так и в других отзывах. Поэтому сразу перейду к впечатлениям и выводам.
Что я отметила из плюсов:
- Легкий запах, почти не ощущаемый.
- Удобный дозатор. Объема половины пипетки достаточно, чтобы нанести на лицо, полной для зоны лица и шеи.
- Легко распределяется и быстро впитывается.
- Не оставляет ощущения липкости и пленки.
- После использования кожа мягкая и нежная.
Что я отметила из НЕ плюсов:
- Продукт заявлен как самостоятельный, т.е. использование после него крема является необязательным. Однако для холодного времени года, мне не хватает только сыворотки, мне не хватает увлажнения, которая дает эта сыворотка. Многие девушки пишут, что в начале столкнулись с той же проблемой, однако через неделю, структура кожа поменялась и произошло чудо. Я пользуюсь продуктом уже месяц, и как мне не хватало увлажнения, так и не хватает. Подскажите, сколько еще ждать?))). Увлажнения достаточно, если этот день я провожу дома, однако для выхода в свет требуется дополнительная помощь других средств. Возможно для лета это идеальный вариант, но есть еще три сезона, которые тоже надо как-то пережить.
- Не вижу никакого накопительного эффекта, в принципе как и у других средств этой линейки.
- Обещание "запустить молодость" тоже пока считаю невыполненным. Возможно месяца использования недостаточно *).
- Изменения цвета лица так же мною не замечено.
Итог такой:
Я остаюсь при своем мнении, которое приводила в других отзывах. Данную линейку не могу назвать плохой, потому что это не так. Однако писать восторженные отзывы тоже язык не поворачивается.
Слишком большая цена, за обычный результат, который можно получить потратив сумму в 4 раза меньше.
Отзывы на продукты из этой линейки так же можете посмотреть):