Опубликовано 26 Март, 2021 - 07:59

После использования нескольких миниатюрок по 5 мл этой сыворотки хотелось купить полноразмер, потому что миниатюрки я использовала не подряд , а через определенные временные промежутки, поэтому не смогла составить правильное впечатление о продукте. А правильное впечатление мне было просто необходимо, потому что к бренду Lancôme меня давняя привязанность. Например, Их увлажняющий крем люблю , тональное средство, тушь Гипноз , у них достойные тоники. В общем, полноразмер сыворотки мне был просто необходим для полноценной оценки продукта , в первую очередь как анти-эдж средства.
И вот на Новый год по программе лояльности начислены были баллы на официальном сайте бренда и я купила набор из уходовый средств серии Génifique, в состав которого входило аж 50 мл желанной сыворотки и три мини версии кремов. Целиком набор обошёлся в 4279 руб, получилось выгодно.

Итак, сыворотка Advanced Genifique.

Эстетически все безупречно, впрочем, как всегда.Черный стеклянный флакон, серебристая крышечка с дозатором-пипеткой ( мне помпы кажутся удобнее, но у сывороток формат пипетки это как "культурный код", я приивыкла,) Объемы предлагаются 30, 50, 75 мл.

AQUA / WATER, BIFIDA FERMENT LYSATE, GLYCERIN, ALCOHOL DENAT, DIMETHICONE, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID, ASCORBYL GLUCOSIDE, SODIUM HYALURONATE, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL, ADENOSINE, FAEX EXTRACT/YEAST EXTRACT/EXTRAIT DE LEVURE, PEG-2 METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE, PEG-6 HYDROGENATED CASTOR OIL, SALICYLOYL PHYTOSPHINGOSINE, AMMONIUM POLYACRYLDIMETHYLTAURAMIDE/AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, LIMONENE, XANTHAN GUM, CAPRYLYL GLYCOL, DISODIUM EDTA, OCTYLDODECANOL, CITRONELLOL, FRAGRANCE

Что дает анализ состава на Экоголике

В общем, в плане натуральности состав не идеален, но я не сильно сторонюсь синтетических ингредиентов в составе, я тестирую, делаю выводы об эффективности и воздействию на мою кожу, и решаю сама для себя, применять или нет.

Тексутра. Сыворотка достаточно жидкая, растекается , я наношу сначала на руки, потом разношу самыми легкими движениями и вдавливаю , методично и не торопясь. Впитывается сыворота хорошо, пару-тройку минут, а если есть время, то и минут 7-10 оставляю на воздействие сыворотки соло, потом наношу крем увлажняющий, чаще всего это крем из линейки Ринержи, но не обязательно.

Сыворотка белесая, при нанесении есть минимальный запах, я чувствую спирт, парфюмированную отдушку, но описать ноты затрудняюсь. Тактильные ощущения при нанесении приятные. Расход экономичный.

Результат применения.

Заявленный анти-эйдж эффект есть, морщинки сыворотка при регулярном применении разглаживает, тон выравнивает, хорошо увлажняет. Буду ли я повторять? Не знаю, так как в качестве анти-эйдж сыворотки меня все-таки больше привлекают ампульные концентраты от JANSSEN,- или с гиалуроновой кислотой, или Skin Contour Fluid, или Brilliance Shine Elixir, а лучше их применять в комплексе.

Но, если не сравнивать, то мне сыворотка это понравилась? Рекомендую.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Отлично увлажняет
  • Разглаживает морщинки
  • Улучшает цвет лица
  • Экономно расходуется
  • Эффект лифтинга
Недостатки
  • Спирт в составе
skryn444рекомендует