Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 06:07

2 211 со скидкой
  • Куплено онлайн (ссылка)

Этот крем купила относительно недавно , когда после многолетнего использования для меня идеального тонального средства от Clinique, во мне проснулся сталкер и я закупила сразу три тональника: этот Ланком, Clarins Можно почитать здесь и,конечно же, 8 пептидов от Инаф (последний еще не затестила толком, как сложится мнение - поделюсь). Если хотите спойлер, то пьедестал Клиник пошатнулся , но на данный момент устоял.

Итак, Ланком.

Покупала не на официальном сайте, там оказалось дороже со всеми скидками, баллами по программе лояльности и пр., а на сайте летуаль ( для меня этот ИМ на данный момент лидер по цене по многим продуктам декоративки и удодовых средств). Цена: 2 211 руб.

Упаковка - изящной формы флакон из матового стекла с чёрной крышкой ( на крышке Роза золотая , все, как положено у Ланком).Сам флакон в серебристой коробочке.

Дозатор - помпа. Отлично работает, дозирует как надо.

Текстура: легкая, эластичная, наносится и распределяется легко, но быстро встаёт. Поэтому действовать надо быстро и четко.Запах- резкий, это мой первый тональник с таким ярко-выраженным запахом, благо, выветривается достаточно быстро.Снимается тоже без особых проблем (применяются мицеллярка и гель для умывания).

Оттенок: я знала, что мне нужен 02 Lys Rose, так как у меня до этого была сашетка в таком оттенке, так что это не был слепой выбор. Кожа светлая с оливковым поддоном. Этот оттенок с легкой розовинкой, как я ношу, подошёл идеально. Для лета будет светлый слишком.

Результат: В поры не западает, тон выравнивает, матирования мне чуток многовато, но я решаю это увлажняющими сыворотками и кремами перед применением тональников, безотносительно марки последних. Не скатывается, не окисляется, перекрывает несовершенства на 5 баллов.Держится до вечера.

Есть один минус - он подчеркивает шелушения, даже минимальные, но звезду за это снять рука не поднялась.

Сейчас зима , морозы, кожа не в самом лучшем состоянии, думаю, весной дела будут лучше, продолжу тест весной.

Рекомендую.

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Легко и ровно наносится
  • Не закупыривает поры
  • Не ощущается на коже
  • Не создает эффекта маски
  • Скрывает покраснения
  • Стойкий
  • Удобная упаковка с дозатором
Недостатки
  • Запах ярковыраженный
  • Подчеркивает щелушения
skryn444рекомендует