Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 17:17

В эту чёрную пятницу только ленивый не пошёл в Летуаль за покупками, потому что на все была скидка 50 %, даже на люксовые бренды.

Поэтому я в первые своей жизни решила купить тональный основу Lancôme Teint Idole ultra wear.

Раньше я пользовалась их пудрой, но тон был темнее моего натурального цвета кожи. Мне вообще очень сложно подобрать с тональную основу, так как я - настоящая Белоснежка.

В общем, с помощью консультанта, я выбрала самый светлый оттенок с желтоватом подтоном марки Ланком.

Что мне понравилось в первую очередь?

1. Несмотря на то, что у меня комбинированная кожа, область Т-зоны плюс скулы- щеки жирные, а подбородок и окологубгая зона шелушится, этот тональный крем до конца дня не даёт жирного блеска и не подчеркивает шелушений.
2. Вот этот продукт я обязательно нанашу Увлажняющий крем. Но блеска все равно нет!
3. Держится до самого вечера.
4. На лице не ощущается
5. Приятен в нанесении

Единственный минус, который я могу подчеркнуть, это немного не соответствие цвета, впрочем, как и всегда в моей ситуации.

А во всех других случаях, это отличный тональный крем, хотя я всё-таки предпочитаю любому тональнику ВВ. А данный крем для тоналки лёгкий, невесомый, перекрывает неплохо. Но сильное акне не замажет. К счастью, таких проблем нет.

В принципе, советую и ставлю 5 из 5.

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Не ощущается на коже
  • Не создает эффекта маски
  • Стойкий
ASA313рекомендует