Опубликовано 15 Март, 2014 - 22:25

Всем привет:-)

Гуляла я по Южному Двору перед 8 марта и вспомнила, что мой крем для тела закончился.А так как без крема я просто не могу, примерно так же как если бы ботинки забыла одеть и пошла бы на улицу в тапочках, то я пошла выбирать столь нужный для меня продукт:-)

И выбрала отчего то этот крем, да еще и в большом объеме в 200 мл.

Знакомьтесь, крем для лица и тела "Сочный арбуз и виноград".

Цена вопроса:125 р.

Крем находится в баночке-шайбочке.Мне очень нравятся такие упаковки:сразу видно сколько есть крема, да и приятно как то пользоваться, плюс занимает немного места и в дорогу брать удобно:-)

Крем был защищен фольгой, потому аромат я при покупке не учуяла.Это была моя ошибка, но об этом чуть позже.(ругаю себя до сих пор)

Итак, крема, повторюсь, очень много, аж 200 мл.Текстура приятная.Кремово-гелевая.Т.к. крем направлен на увлажнение, а не питание, то на плотные текстуры я даже не рассчитывала.

Использую я его исключительно для тела, на лицо не пробовала и не хочу, обьясню почему чуть позже.Крем впитывается быстро, после душа очень удобно, несомненный плюс.

Ну а теперь перейдем к минусам:

-очень посредственное увлажнение.Для сухой кожи не подойдет.Я в основном мажу им ноги от коленей и ниже.Если имеются участки с небольшим шелушением, на этот крем даже не рассчитывайте, он ее иссушит еще сильнее.Мои ноги через 15 минут после нанесения крема буквально стянуло, будто я им и не пользовалась вовсе, пришлось наносить его повторно, стало полегче.Вот почему я не рекомендую его наносить на лицо.

-аромат.

Я ОБОЖАЮ АРБУЗ!Но это что-то настолько химозное, что режет просто.Пахнет откровенно химией, не понимаю многих девушек, которые пишут, что аромат чудесный летний арбузный, он химозный!Да, кидайте в меня тапками, но мнения своего не изменю.Для того и создан айреккоменд чтобы высказывать свое мнение.

Я сейчас его активно мазюкаю, т.к. крем извести надо:на ноги, руки, живот, массаж любимому(ему кстати отдушка нравится).

Рекомендую ли его я? Хм..для тех кто любит такую отдушку-однозначно, да!но летом, т.к. должного увлажнения маловато и для зимы-весны слишком слабоват.

Будьте красивыми:-)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая консистенция
  • Недорогой
  • Удобная дорожная упаковка
Недостатки
  • Достаточно сильная отдушка
  • Недостаточно увлажняет
Olga_Chudoрекомендует
Читать все отзывы 125
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.03.2014
Не переношу химозные, к тому же сильно выраженные и навязчивые запахи!
15.03.2014
Видимо сочетание арбуза и винограда дает химозный запах 😁 !
Мои крема с клубничкой и шоколадом сперва понюхай и намажься (они без защитной фольги) , а то вдруг тоже не понравятся, будешь меня потом ругать 😎
А я на тело часто пантенол молочко наношу, разных масел в него накапаю и красота!
16.03.2014
Я обожаю аромат арбуза, но вот если он чересчур арбузный, то не нравится) А я не могу себя приучить мазать тело кремами, лицо я не забываю, а вот тело намазать для меня пытка. не знаю почему так
16.03.2014
Anna Arden,вот и я тоже.и где был мой внутренний голос?)
Таня, я тоже пантенолом мажусь, но в основном либо когда совсем сухая кожа(он уже является крайним средством) либо летом чтобы не обгореть и увлажнить, т.к. крема не справляются порой, а маслом иногда мазаться тоже не хочется:-)
MashaK91,у меня раньше тоже привычки не было, но потом я поставила в ванную на самую видную полочку крем и тут грех уже не намазаться 😁
01.06.2014
А мне понравился, и увлажняет хорошо и запах приятный 😊
01.06.2014
Omega_probnik. в который раз понимаю какое у всех разное восприятие всего)Я убедилась просто еще раз,что фруктово-овощные ароматы не моё,мне либо тяжелые,цветочно-мускусные,сладкие подавай либо свежие,едва уловимые, увлажнения мне всё же не хватило,как раз было межсезонье 😊
02.06.2014
Мне время от времени тоже хочется крема, которые еле-еле пахнут 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 125
Смотрите также