Опубликовано 7 Январь, 2020 - 12:21

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Сегодня я расскажу о моей чудо находке всего за 99 рублей в магазине Fix Price, рукавице для ухода за кожей Natural care.

Рукавица продается без какой либо упаковки, что, конечно же, не совсем правильно. Пыль в магазинах и любой желающий может ее потрогать, а там бог знает, что может быть на руках. Конечно же, хотелось бы видеть товар в самом примитивном пакетике.

Рукавица Natural care

О товаре, производителе и составе можно ознакомиться на бумажном вкладыше, который прикреплен к рукавице.

Рукавица Natural care

Рукавица изготовлена из сизаля и полиэстера. По своим размерам рукавица подойдет как на женскую руку, так и на мужскую.

Рукавица Natural care

Рукавица сшита качественно, никаких торчащих и цепляющихся ниток.

Также имеется специальная петелька, на которую можно повесить рукавицу в ванной.

Рукавица Natural care

Как я писала выше, рукавица изготовлена из сизаля, который является натуральным волокном.

Сизаль — натуральное грубое волокно, получаемое из листьев растения Agava sisolana из рода Агава, иногда сизалем называют и само растение. Данные волокна выделяют из свежих листьев, как правило без применения специальной обработки. Декортикационные машины мнут и раздавливают листья, в результате отделяется волокно, которое затем промывают, сушат на солнце и обрабатывают щётками.

Волокна достаточно жесткие, плотные. Точно не подойдут обладательница чувствительной и нежной кожи.

Рукавица Natural care

При контакте с водой жесткость волокон не ослабевает. Кроме того, в мокром состоянии рукавица не теряет своей формы, держится на руке крепко, не сползает и не слетает.

После покупки одной рукавицы и приобрела сразу вторую, так как была удивлена хорошим качеством и тем более такая жёсткость мне по нраву.

Я использую рукавицу двумя способами:

1. В качестве сухого массажа.

Рукавица Natural care

Большую популярность в настоящее время набрали щётки для сухого массажа, стоимость на которых скажем так, не совсем бюджетная. Рукавица Natural care отлично подходит для сухого массажа. Приметь очень просто. Одеваю рукавицу и до принятия ванны массажными движениями прохожусь от ног до рук по всему телу. Рукавица отлично улучшает кровоток, кожа хорошо разогревается, приобретает легких розовый оттенок.

1. В качестве скраба.

Рукавица также отлично заменяет скраб. Применять также просто. Одеваю влажную рукавицу, чуть добавляю геля для душа и массажными движениями обрабатываю нужные участки кожи. Рукавица хорошо скользит по коже, при этом отлично очищает ее. После такой ванной кожа нежная, гладкая, бархатистая. Кожа очищается идеально, в буквальном смысле до скрипа. Некоторое время кожа чуть красная, но краснота не более чем от жёсткого скраба.

И в первом и во втором случаи рукавица не травмирует кожу. За месяц применения на моей коже не появилось ни одной царапины. Повторюсь еще раз. Рукавица подойдет обладательница нормальной кожи. С чувствительной, нежной и проблемной кожей, лучше рассмотреть другие варианты.

Подводя итоги использования рукавицы Natural care, я могу сказать, что это отличное и бюджетное средство по уходу за кожей. Рукавица очищает кожу, активизирует кровеносную систему. Можно ли побороть с ней целлюлит и подтянуть кожу? Да, и главное тут регулярность и желание.

И самое главное не забывайте про уход за рукавицей. Перед первым применений промойте ее в горячей воде с порошком. После каждого применения не забывайте ее просушивать.

Достоинства
  • ! бюджетная цена
  • ! качественная
  • В составе натуральные волокна
  • Заменяет скраб
  • Подходит для сухого массажа
Недостатки
  • Нет упаковки
Feya2017рекомендует
Классная , за такую цену
07.01.2020
Надо закинуть в закладки, правда не знаю, заменит ли он щётку для сухого массажа
07.01.2020
На днях купила эту рукавицу, использовала только один раз, но могу сказать, что осталась довольна
Ek@ аватар
Ek@