Опубликовано 15 Июль, 2024 - 14:38

Приветствую всех, в первую очередь коллег по HR цеху! У меня личное достижение. Смогла убедить руководство, что забота о ментальном здоровье сотрудников так же важна, как и покупка нового оборудования. Люди – главный ресурс и только здоровые и спокойные работники могут по-настоящему эффективно выполнять свои обязанности. По-моему причинно-следственная связь с прибылью и выгодой для компании от этого очевидна!

Правда, пришлось потрудиться и сделать целую презентацию шефу, но я была услышана и в бюджет заложили эти расходы. Кстати, не так много денег и понадобилось. У нас ДМС от Бест Доктор и мы просто расширили сотрудничество за счет трех элементов:
-заказали чекапы для работников по определению ментального здоровья;
-вебинары на соответствующие темы;
-взяли дополнительную услугу психолог в офис.

Сработало все очень быстро. Люди довольны, большинство с удовольствием воспользовалось и как я поняла из анализа мнений, эти услуги более чем актуальны.

Всего три месяца как у нас эти новшества внедрены, а результаты уже налицо. План продаж стабильно выполняется, меньше конфликтных ситуаций и больше пользы делу!

Достоинства
  • Доступно
  • Просто в организационном плане
  • Эффективно
Недостатки
  • Трудно обосновать расходы перед начальством
Варя Мамаеварекомендует
Официальный представитель BestDoctor
17.07.2024
Здравствуйте.

Благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно, что обслуживание в нашей компании вам понравилось. Всегда готовы позаботиться о вашем здоровье.