Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 17:36

Доброго времени суток, всем читающим этот отзыв! Хочу рассказать о своих впечатлениях о сериале "Доктор Рихтер", это русская версия знаменитого сериала "Доктор Хаус". Только актеров зовут по другому, но все что с ними происходит в точ в точь совпадает с американской версией.

Вообще я не понимаю зачем и почему в России, где живет столько талантливых людей снимать такие сериалы? Неужели никто не может придумать своего Доктора? Или отразит нашу российскую действительность в сериале, с реальными докторами и больницами. Но сняв сериал адаптацию к американской версии они надеются на массовую любовь телезрителей приглашая на роли известных актеров? А актерский состав в этом сериале пожалуй единственный плюс, игра актеров тоже не на высоте, наверное не понимают зачем такие сериалы.

Думаю этот сериал может понравится тем кто не видел оригинал, и то с целью убить вечер.

Мне сериал не понравился, когда смотрела сразу вспоминались такие же серии Хауса, но они казалось сняты интереснее, и от этого глубокое разочарование.

Достоинства
  • Хорошие актеры
  • Хоть тут пациентов реально лечат :-)
Недостатки
  • Абсолютно неправдоподобно
  • Жалкая копия.
  • Копия доктора Хауса
  • Не Хаус
  • Очень далек от российских реалий
TobskyKsне рекомендует
06.12.2017
Интересно посмотреть, Хауса правда не смотрела. Мне нравятся вообще русские версии некоторых сериалов, хотяб потому , что лица "свои", и смотреть как-то приятнее.
Но вот про больницу не знаю как будет) она у нас в реальности хорошо отличается от их))
07.12.2017
Мне тоже русские сериалы нравятся, но, на мой взгляд, Хаус правда поинтереснее снят)Посмотрите первый сезон возможно понравится)