Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 19:24

250 руб

У меня в морозильнике много разной рыбы, к которой не особо тянется рука, потому что процесс приготовления требует усилий. Решила искать что-то более простое в приготовлении и купила бруски филе.

Где купить: я покупала в Ашане

Стоимость: 250 руб

Масса: 400 грамм, без глазури - 380

Внешний вид и упаковка

Филе минтая аккуратно упаковано и выглядит свежим, бодреньким. Оно без повреждений и льда, без подозрительных вкраплений. Люблю прозрачные упаковки, внушают доверие.

Об удобстве такого формата говорить излишне. Эти брикеты еще удобнее чем я предполагала когда покупала.

Я просто достала два кусочка, положила на сковороду и залила двумя половниками воды, немного протушила, добивали пол банки сметаны, приправу карри и ложку муки, потом смешала с макаронами. На этом ужин был готов.

Оставшиеся два брикета планирую попробовать обжарить в панировке, думаю что будет очень вкусно.

Эти брикеты - это спрессованные филешки. Они совсем не разваливаются, держатся крепко. Быстро готовятся, протушились внутри без особых усилий. Остались сочными.

Костей нет совершенно, идеально чистое филе.

Вкусовые качества

При приготовлении филе минтая от Agama проявило себя с лучшей стороны. Мясо оказалось невероятно вкусным и нежным. Отличное сочетание получилось с карри, с любым другим соусом тоже будет отлично - вкус нейтральный, не навязчивый.

Выводы

Отличная рыбка на случаи, когда времени на готовку нет. Высокое качество продукта, приятный внешний вид и превосходный вкус делают его идеальным для приготовления различных блюд. Я с удовольствием рекомендую этот продукт всем любителям морепродуктов.

Достоинства
  • Вкусно
  • Доступность.
  • Качество.
  • Не надо чистить и разделывать
  • Нет костей
  • Полезность.
  • Хорошая цена
Alice_Lichenрекомендует