Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 13:57

200 грн

Доброе время!

Мы уже полностью использовали баночку этого Vitatone multiomega с комплексом Омега-3 ! Для двух деток: одного года и трех лет, этой бутылочки хватило на две недели. Дочке я давала по 1 чайной ложке, а сыну по две чайных ложки. Утром, после завтрака.

На вкус это кремовая масса со привкусом ароматизатора тропических фруктов. Детки пили его с удовольствием. По цвету желтый. Нет никакого привкуса рыбьего жира, даже не знаю хорошо это или плохо.

Упакован в пластмассовую бутылочку 250 м коричневого цвета и в картонной упаковке со всей информацией сверху, что очень удобно, не нужно постоянно заглядывать в инструкцию.

Состав в них хороший, радует глаз:

Краткая информация о том, как принимать:

И маленькая лекция о том, зачем нам нужен этот комплекс:

В один прекрасный момент, я поняла, что моим деткам нужно принимать витамины и рыбий жир в частности. Пришло такое осознание в раздумьях о том почему ребенок так часто болеет. Я понимаю: сад, адаптация ...но что-то интуитивное меня все же заставляет думать о том, что не мешало бы помочь деткам витаминами, учитывая качество продуктов и отношение сына к еде.

Я знаю, что мнения на счет витамин разделились: кто-то говорит, что нужно по максимуму восполнять из питания, а кто-то говорит, что в наше время без витаминных добавок никак.

Я отношусь к золотой середине: уверенна что и еду нужно выбирать правильно и с витаминами дружить.

Мой сын совершенно не ест рыбу, не ест ... много чего он не ест. И тут не вооруженным глазом видно, как нужно относится к добавкам.

Я заказала витамины для деток на Айхербе а пока посылка была в пути, купила в аптеке этот комплекс.

Результаты!

За две недели приема говорить о результатах не легко. С одной стороны они очень заметны в поведении деток и их аппетите. Детки стали более активны. А с другой стороны явных изменений нет.

Немного математики:

Vitatone multiomega с комплексом Омега-3:

Эта бутылочка в 250 мл стоит 200 грн. Мне хватило на 14 дней для двух деток. Выходит дневная доза (в моем случае, учитывая двух детей) 212/14=15,14 грн

Теперь посчитаю рыбий жир из Айхерба:

Одна упаковка в 60 капсул обошлась мне в 225 грн (С учетом всех скидок). Мне хватит их на 15 дней (2 капсулы в день для двух деток 60/4) итак, 225/15=15 грн

В ценовой политике они одинаковые. После курса иностранных витамин можно будет принят решение какие из них лучше.

Я поставлю 5 звезд. Учитывая двух недельный прием и плюс - нет никакой аллергии!

Благодарю за внимание! Заходите в гости!

Оставлю ссылки на некоторые мои отзывы, может Вам будет интересно.

Витамины для волос, кожи и ногтей 21st Century Health Care Biotin / биотин

Мультивитамины для детей Swisse Ultivite

Достоинства
  • + не вызвал аллергии
Аниретакрекомендует