Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 09:15

Фирма New Line для меня новая. На сколько я помню, это серия профессионального ухода от марки КОРА.

Гель-пенка для умывания New Line для всех типов кожи - один из первых продуктов этой марки, с которыми я познакомилась. Пенку мне дала мама. Ей её подарили, и она решила поделиться со мной. Пользуемся гель-пенкой мы вдвоём около двух месяцев. Сейчас средство подходит к концу, и я решила рассказать о нём.

Гель-пенка для умывания New Line Кора для всех типов кожи
Гель-пенка для умывания New Line Кора состав

Моя мама менее привередливая к умывалкам, чем я. Да и косметикой она пользуется не так много. Её пенка полностью устраивает как для утра, так и для вечера.

Мне же она подошла в качестве утреннего умывания. Я всегда пользуюсь двумя разными средствами. Для вечера мне нужно более качественное умывание, а для утра вполне подошла эта гель-пенка.

Пару нажатий на дозатор хватает чтобы умыть лицо. Хочу отметить, что продукт не совсем соответствует своему названию. Это не совсем пенка. Гель при контакте с водой практически не пенится. Он легко распределяется по лицу, без труда смывается. Меня это абсолютно не расстроило, средство хорошее.

Что же смоет Гель-пенка New Line?

- Утром: остатки вечернего ухода, ночные маски, кожное сало.

- Вечером: минимальный неводостойкий макияж, уличные загрязнения.

Гель-пенка для умывания New Line Кора

Гель-пенка залита в хороший пластмассовый флакон с удобным дозатором. Дозатор отлично выдаёт средство, работает без нареканий. Минимализм в дизайне упаковки добавляет марке солидности. Мне нравится форма и оформление флакона.

Гель-пенка для умывания New Line Кора

Аромат геля лимонный. Я не очень люблю такие запахи, но быстро привыкла. Теперь я его не замечаю.

Меня полностью устраивает гель-пенка в качестве средства для утренних процедур. Если вам попадётся марка New Line, то можете её попробовать. Думаю, Гель-пенка New Line найдёт своих любителей.

В интернете Гель-пенка New Line стоит около 380 рублей.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Близкие по степени очищения средства:

Аптеный гель для умывания Avene

Освежающий гель для умывания Ив Роше

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Более мощные средства для умывания:

Пенка для умывания ESFOLIO с вулканическим пеплом

Гель для умывания Decleo rAroma cleanse

in_shocolateрекомендует
Хорошее средство!