Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 11:29

Первое знакомство с продуктом

С гель - пенкой New Line от торговой марки KOPA я познакомилась случайно. Осталась ночевать у подруги, и она мне дала ей воспользоваться, чтобы смыть водостойкую тушь, которую между прочим не брало ни одно моё средство. Этот же гель справился на "ура".

Эффект для кожи

Кожа лица у меня довольно капризная - комбинированная. Стянутось появляется почти сразу после умывания. Если пару раз в неделю не пользоваться пилингом скаткой, то шелушение очень заметно. Теперь же я повторяю процедуру им намного реже. После умывания с гелем New Line необходимость тоннами наносить на лицо увлажняющий крем отпала.

Где продают

В розничных магазинах пенка не попадалась ни разу. Подруге ее подарили. Я же нашла её в известном онлайн - гипермаркете ozon по привлекательной цене, всего 340 рублей. Для геля с таким крутым эффектом стоимость не высока.

Минус

Для меня, как и для любой девушки очень важен запах косметического средства, которым пользуешься. Так у пенки он цитрусовый. Мне он не очень нравится. Аромат позиционирует себя как несущий радость и лето в любых обстоятельствах, напоминает средство для мытья посуды. Никогда не покупаю парфюм и косметику с подобной отдушкой. Но ради того эффекта, который даёт гель приходится потерпеть)

Среди большого количества бьюти - продуктов на рынке я остановила свой выбор на этом, и изменять пока не собираюсь.

Достоинства
  • Не дорогая, приятный запах, хорошо очищает
Юлия1486рекомендует
На заметку)
11.12.2019
Спасибо) мой первый отзыв на айреке?
Wink удачи в написании