Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 04:00

Всем привет!

Если Вы читаете мой отзыв, то наверняка задумались о приобретении этого геля. В свое время, к сожалению, я отзывов о этом продукте не нашла. Послушав советы косметологов решила попробовать. Притом стоимость не очень высокая чуть больше 600 рублей. Для профессиональной косметики цена демократичная.

В аптеке эта линейка не продается. Нужно заказывать у косметологов или у официальных представителей т.м. "Кора".

В состав геля входят : салациловая кислота, аллантоин, Д-пантенол, солодка, глицерин.

Какие из этих веществ могут сузить поры для меня загадка)))) Салициловая кислота только подсушивает и убивает патогенную флору.

Как следствие поры гель не сужает, плохо пенится. Его неприятно наносить на лицо. Плохо смывается водой. Блестеть лицо начинает уже через пару часов. С другими средствами у меня такого эффекта негативного нет. Обычно лицо начинает блестеть к вечеру.

Мне гель не понравился. Жалко даже 600 рублей на него. В аптеке купила мусс т.м. "Кора" за 300 рублей и ненарадуюсь. Поэтому сто раз подумайте перед покупкой этой линейки профессиональной. Те средства, которые продаются в аптеке дешевле в 2.5 раза и результат лучше намного!

Достоинства
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не матирует кожу
  • Не удаляет сальные пробки
  • Плохо пенится
  • Плохо смывается
anastaisha27не рекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также