Рюкзак-переноска с иллюминатором Буся для котов и собак мелких пород - отзывы

• 22.12.2015 - 14:34
    Все еще носите котеек к ветеринару в сумках? Это прошлый век! Удобные переноски - вот что любят котики!
    Всем доброго времени суток! Это снова мы - я и мой любимый кЫс Тимоша. Сегодня мы продемонстрируем замечательную переноску для кошек. Для чего нужна переноска? Прежде всего, для комфортных путешествий с кошкой и транспортировки ее к ветеринару.
  • 15.10.2020 - 10:27
    Мохнатый князь дивана станет активным, а шустрые особи забудут о проблемах с суставами! Или что купить на iherb для животных
    Отправившись на плановый осмотр вет врача со своей собачкой Миледи - 13 летним йориком , я получила хвалебную оценку ее суставчикам! А всё благодаря <<<< CHARLIE AND FRANK Улучшенная формула для здоровья суставов животных с Омега-кислотами.
  • 05.07.2020 - 11:13
    Шикарный кошачий выход в свет, но Вам, котя, нельзя)
    Привет, кошечки! Я залипла на картинке с Али с китайской девочкой с рюкзачком и захотела такой же для своей красавицы. Мечта осуществилась во вполне себе нормальный срок и вот китайская поделка была уже в руках. Рюкзак-переноска для кошек оказался легким и аккуратным. Качество очень хорошее.
  • 24.01.2018 - 20:13
    Девушки, я снова вас поражу)) РОЛЛЫ для собаки! Или шпиц весь в хозяйку и тоже их не любит??
    Добрый день, любители своих маленьких друзей))   Я тут стала с вкусняшками для своей мелочевки разбираться, точнее чтобы собственный мозг разгрузить рассказывать стала о лакомствах собачьих))     Dr.Alders - довольно широкая марка по изготовлению лакомств и кормов для собак всех пород ,у них даже…
  • 12.08.2015 - 11:21
    даю эти таблетки периодически, результатом довольна
    Доброго времени суток всем любителям животных. У меня сейчас живет кот Кекс.Мой котейка ведет абсолютно свободный образ жизни.Ходит на улицу, когда захочет , завывает на крышах, дерется с котами и ухаживает за кошечками.А кошечки , они не жадные, всегда готовы поделиться имеющимися у них…
  • 23.11.2015 - 00:52
    Просто добротная шлеечка
    Очень неплохая шлейка, добротная, крепкая. Я брала для малого немецкого шпица. Хороший плотный карабин, легко застегивается и расстегивается, плотные лямочки, хорошо сидит на собаке, легко регулируется по размеру.
  • 27.02.2016 - 17:37
    И что же в Veggies Light такого вкусного, что собачку за уши не оттащишь от этих косточек?! :) Порадуйте своих пушистиков и обязательно приобретите это лакомство, если у щенка режутся зубки.
    Привет! Я рассказываю о жевательных косточках ТМ TRIXIE под названием Veggies Light . Мы вообще без всяких жевательных вкусняшек не обходимся, т.к. во время нашего с мужем отсутствия наш Баксик способен погрызть расчески, резиновые шлепки и т.д.
  • 12.08.2017 - 21:14
    Или препарат работает, или у меня больше нет щенка. Укусил клещ, ждем исход.
    Сегодня на своем трехмесячном щенке я обнаружила клеща. После последней обработки каплями прошло чуть больше трех недель. Блох обнаружено за это время не было, побочных действий у своей собаки так же не обнаружила, так что была очень довольна. Но клещ поверг меня в шок.
  • 28.07.2017 - 22:57
    Профилактика и лечение гельминтозов у ваших питомцев. Отличное средство для щенков и собак мелких пород.
    Привет ! Профилактика от глистов очень важный пункт в жизни домашних любимцев. Неважно, ест ваш пес корм или сырое мясо, поверьте яйца глистов повсюду, и на каждой прогулке шансов подхватить жителей кишечника очень много. Поэтому очень важно следить за здоровьем своих четвероногих.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 19.01.2021 - 17:15
    От излишества к необходимости. Наша история спасения хозяев автопоилкой
    У меня дома, кто знает по другим отзывам, живёт потрясающий рыжий дворянин по имени Ларс. С детства было понятно, что огребём мы от него ещё, но он такой милый и сладкий, что деться было некуда и он был взят домой.
  • 15.01.2021 - 13:59
  • 12.01.2021 - 19:40
    Отзыв о том, как сотрудники Леруа Мерлен приехали ко мне домой, сняли плитку со стены и увезли ее обратно в магазин. Товары из Леруа Мерлен в моем интерьере.
    Всем привет! О Леруа Мерлен можно писать много и долго, так как ремонт, как правило никогда не заканчивается. Поэтому отойду от темы декоративной косметики и возьмусь за малярные кисти и краски. Я на самом деле не совсем понимаю, почему так много негативных отзывов о данном магазине.
  • 17.01.2021 - 11:51
    Расскажу и покажу результаты использования каждой насадки. Как я раньше жила без этого стайлера? Стоит ли он своих денег?
    Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули!Сделала себе подарок на Новый год и приобрела стайлер, который давно хотела. Не буду долго разглагольствовать и сразу перейду к делу. Покупала в киевском магазине Фокстрот за 15 190 грн. (полная цена 15 990 грн.).
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 04.02.2021 - 09:22
      Тысячу раз подумайте, стоит ли мазать им лицо!⚡Подкожник даже на руке от Аква-флюид L'Oreal Paris! 😱 Эффект на лице и на руках после применения!
    Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи достаточно известное средство от не менее известного производителя, продукция которого продается везде, от массмаркета до любого ИМага.