Опубликовано 5 Июль, 2020 - 11:13

полгода или более

Привет, кошечки!

Я залипла на картинке с Али с китайской девочкой с рюкзачком и захотела такой же для своей красавицы.

Мечта осуществилась во вполне себе нормальный срок и вот китайская поделка была уже в руках.

Рюкзак-переноска для кошек оказался легким и аккуратным. Качество очень хорошее. Пластик прозрачный, без царапин, без запаха. Ткань, конечно, синтетика. Не толстая, но плотная.

Кошечка у меня очень спокойная, предпочитает сначала осмотрется, потом уже ищет пути отхода. В рюкзачке просто сидит как на витрине)

Умещается, несмотря на длинное тело, из-за наличия в предках мейкуна.

Дальше раскажу как ведет себя котоноска в разных ситуациях.

На улице

Рюкзачок вызывает внимание и симпатию у подавляющего большинства прохожих. Кошка в нем смотрится как голографическое 3D изображение. Тем более сидит смирно. В жару, все таки, несмотря на наличие специальных отверстий в пластике и сетчатых окошек в ткани, ей жарко. Она прислоняется к ним носиком.

С собаками

Вот была ситуация, когда я пришла в гости к знакомым с двумя мелкими собачками. Рюкзак с кошкой оставила на полу в коридоре...

Наверное все мелкие собачки вспыльчивые. Конечно, несмотря на нескончаемый лай добраться до моей красавицы они не могли. Но кошка не поняла, что недосягаема... для нее получилась комната страха! Убегать было некуда.

В магазине

В магазин Лента нас не пустили. По-моему это глупость. Кошка в рюкзачке полностью заизолирована от окружающих. Причем, если бы рюкзак был непрозрачным, саи понимаете, вопрос бы и не возник. Можно было накинуть ткань на рюкзак, но нам как то и расхотелось идти именно в Ленту. Так что Вам, Котя, туда нельзя.

В целом

На природе

Покупкой довольна, мы с Котей стали намного мобильнее!

Объективочкарекомендует
Я бы такой скафандр не купила, как в футуристичном фильме, жуть наводит))
Для Вас есть непрозрачный, но с окошком как скафандр) мне этот показался интереснее.
28.01.2021
Шикарный рюкзак-переноска!!! Меня очень умиляют такие вещи😊 Отличный выбор! 👍
Он классный! Есть раздвижной еще, тот вообще как домик можно использовать))
04.10.2021
Какая глупость - не пустить в магазин с кошкой, которая находится в закрытом рюкзаке!